15 Maggio 2021

GIOVANISSIMI PROVINCIALI FASCIA B 2016/2017 - GIRONE C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
09:00 description
FIORENTINI PIETRO (SINTEX) GUIDONIA (MONTECELIO) | 9:00 | VIA DELLA PISCINA SNC
GUIDONIA
 
13 - 0
 
LA SABINA
description
description
FINOZZI PLINIO (ERBA) MENTANA | 16:00 | VIA REATINA, 1
SPES MENTANA
 
4 - 1
 
SANTA LUCIA CALCIO
description
description
CENTRO D´ITALIA (ERBA) RIETI | | VIA ALCIDE DE GASPERI SNC
RIETI
 
0 - 1
 
REAL MONTEROTONDO SCALO
description
description
TORLONIA GIOVANNI (SINTEX) PALOMBARA SABINA | | VIALE TIVOLI SNC
REAL PALOMBARA 1923
 
4 - 1
 
ACC SPORTING ROMA
description
description
TALENTI (SINTEX) ROMA (MONTESACRO) | 9:30 | VIA SIBILLA ALERAMO 29
ACHILLEA 2002
 
2 - 2
 
CASTELVERDE
description
description
SALARIA SPORT VILLAGE (SINTEX) ROMA (SETTEBAGNI) | 16:30 | VIA SAN GAGGIO 5
ACQUACETOSA CENTRO CALCIO
 
8 - 0
 
BRICTENSE
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2016 12:45 description
BERNARDINI FULVIO (SINTEX) ROMA (PIETRALATA) | 9:00 | VIA DELL´ACQUA MARCIA 51
ACC SPORTING ROMA
 
1 - 3
 
GUIDONIA
description
Sabato 22/10/2016 description
COMUNALE (TERRA) MONTELIBRETTI | 15:00 | VIA I° MAGGIO,SNC´
BRICTENSE
 
0 - 1
 
RIETI
description
Sabato 22/10/2016 description
MANUALI MARIO (SINTEX) ROMA (CASTELVERDE-LUNGHEZZA) | | VIA CIVITELLA CASANOVA
CASTELVERDE
 
2 - 2
 
ACQUACETOSA CENTRO CALCIO
description
Sabato 22/10/2016 description
RINALDUZZI GAETANO (TERRA) MONTOPOLI DI SABINA | 11:00 | VIA CAMPANA SNC
LA SABINA
 
0 - 5
 
ACHILLEA 2002
description
Sabato 22/10/2016 description
PIERANGELI OTTAVIO (SINTEX) MONTEROTONDO SCALO | 15:00 | VIA SALARIA KM. 23.800
REAL MONTEROTONDO SCALO
 
1 - 3
 
SPES MENTANA
description
Sabato 22/10/2016 description
DON ANTONIO MORELLI (SINTEX) FONTE NUOVA (SANTA LUCIA) | 9:00 | VIA PALOMBARESE 252 B
SANTA LUCIA CALCIO
 
2 - 5
 
REAL PALOMBARA 1923
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/10/2016 description
TALENTI (SINTEX) ROMA (MONTESACRO) | 9:30 | VIA SIBILLA ALERAMO 29
ACHILLEA 2002
 
6 - 1
 
ACC SPORTING ROMA
description
Sabato 29/10/2016 description
SALARIA SPORT VILLAGE (SINTEX) ROMA (SETTEBAGNI) | 16:30 | VIA SAN GAGGIO 5
ACQUACETOSA CENTRO CALCIO
 
1 - 0
 
LA SABINA
description
Sabato 29/10/2016 description
COMUNALE (TERRA) MONTELIBRETTI | 15:00 | VIA I° MAGGIO,SNC´
BRICTENSE
 
2 - 1
 
REAL MONTEROTONDO SCALO
description
Domenica 30/10/2016 12:45 description
FIORENTINI PIETRO (SINTEX) GUIDONIA (MONTECELIO) | 9:00 | VIA DELLA PISCINA SNC
GUIDONIA
 
8 - 2
 
SANTA LUCIA CALCIO
description
Sabato 29/10/2016 description
TORLONIA GIOVANNI (SINTEX) PALOMBARA SABINA | | VIALE TIVOLI SNC
REAL PALOMBARA 1923
 
5 - 3
 
SPES MENTANA
description
Sabato 29/10/2016 description
CENTRO D´ITALIA (ERBA) RIETI | | VIA ALCIDE DE GASPERI SNC
RIETI
 
2 - 1
 
CASTELVERDE
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/11/2016 description
BERNARDINI FULVIO (SINTEX) ROMA (PIETRALATA) | 9:00 | VIA DELL´ACQUA MARCIA 51
ACC SPORTING ROMA
 
2 - 1
 
ACQUACETOSA CENTRO CALCIO
description
Sabato 05/11/2016 description
MANUALI MARIO (SINTEX) ROMA (CASTELVERDE-LUNGHEZZA) | | VIA CIVITELLA CASANOVA
CASTELVERDE
 
3 - 3
 
BRICTENSE
description
Sabato 05/11/2016 description
RINALDUZZI GAETANO (TERRA) MONTOPOLI DI SABINA | 11:00 | VIA CAMPANA SNC
LA SABINA
 
0 - 5
 
RIETI
description
Sabato 05/11/2016 description
PIERANGELI OTTAVIO (SINTEX) MONTEROTONDO SCALO | 15:00 | VIA SALARIA KM. 23.800
REAL MONTEROTONDO SCALO
 
1 - 3
 
REAL PALOMBARA 1923
description
Sabato 05/11/2016 description
DON ANTONIO MORELLI (SINTEX) FONTE NUOVA (SANTA LUCIA) | 9:00 | VIA PALOMBARESE 252 B
SANTA LUCIA CALCIO
 
3 - 8
 
ACHILLEA 2002
description
Sabato 05/11/2016 17:30 description
FINOZZI PLINIO (ERBA) MENTANA | 16:00 | VIA REATINA, 1
SPES MENTANA
 
0 - 3
 
GUIDONIA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2016 00:00 description
TALENTI (SINTEX) ROMA (MONTESACRO) | 9:30 | VIA SIBILLA ALERAMO 29
ACHILLEA 2002
 
1 - 1
 
SPES MENTANA
description
Domenica 13/11/2016 00:00 description
SALARIA SPORT VILLAGE (SINTEX) ROMA (SETTEBAGNI) | 16:30 | VIA SAN GAGGIO 5
ACQUACETOSA CENTRO CALCIO
 
4 - 0
 
SANTA LUCIA CALCIO
description
Domenica 13/11/2016 00:00 description
COMUNALE (TERRA) MONTELIBRETTI | 15:00 | VIA I° MAGGIO,SNC´
BRICTENSE
 
3 - 0
 
LA SABINA
description
Domenica 13/11/2016 00:00 description
MANUALI MARIO (SINTEX) ROMA (CASTELVERDE-LUNGHEZZA) | | VIA CIVITELLA CASANOVA
CASTELVERDE
 
4 - 1
 
REAL MONTEROTONDO SCALO
description
Domenica 13/11/2016 00:00 description
FIORENTINI PIETRO (SINTEX) GUIDONIA (MONTECELIO) | 9:00 | VIA DELLA PISCINA SNC
GUIDONIA
 
1 - 2
 
REAL PALOMBARA 1923
description
Domenica 13/11/2016 00:00 description
CENTRO D´ITALIA (ERBA) RIETI | | VIA ALCIDE DE GASPERI SNC
RIETI
 
1 - 1
 
ACC SPORTING ROMA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/11/2016 description
BERNARDINI FULVIO (SINTEX) ROMA (PIETRALATA) | 9:00 | VIA DELL´ACQUA MARCIA 51
ACC SPORTING ROMA
 
1 - 1
 
BRICTENSE
description
Sabato 19/11/2016 description
RINALDUZZI GAETANO (TERRA) MONTOPOLI DI SABINA | 11:00 | VIA CAMPANA SNC
LA SABINA
 
0 - 3
 
CASTELVERDE
description
Sabato 19/11/2016 00:00 description
PIERANGELI OTTAVIO (SINTEX) MONTEROTONDO SCALO | 15:00 | VIA SALARIA KM. 23.800
REAL MONTEROTONDO SCALO
 
0 - 2
 
GUIDONIA
description
Sabato 19/11/2016 description
TORLONIA GIOVANNI (SINTEX) PALOMBARA SABINA | | VIALE TIVOLI SNC
REAL PALOMBARA 1923
 
2 - 4
 
ACHILLEA 2002
description
Sabato 19/11/2016 description
DON ANTONIO MORELLI (SINTEX) FONTE NUOVA (SANTA LUCIA) | 9:00 | VIA PALOMBARESE 252 B
SANTA LUCIA CALCIO
 
3 - 2
 
RIETI
description
Sabato 19/11/2016 description
FINOZZI PLINIO (ERBA) MENTANA | 16:00 | VIA REATINA, 1
SPES MENTANA
 
0 - 1
 
ACQUACETOSA CENTRO CALCIO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2016 09:30 description
TALENTI (SINTEX) ROMA (MONTESACRO) | 9:30 | VIA SIBILLA ALERAMO 29
ACHILLEA 2002
 
3 - 2
 
GUIDONIA
description
Domenica 27/11/2016 09:30 description
SALARIA SPORT VILLAGE (SINTEX) ROMA (SETTEBAGNI) | 16:30 | VIA SAN GAGGIO 5
ACQUACETOSA CENTRO CALCIO
 
2 - 3
 
REAL PALOMBARA 1923
description
Domenica 27/11/2016 09:30 description
COMUNALE (TERRA) MONTELIBRETTI | 15:00 | VIA I° MAGGIO,SNC´
BRICTENSE
 
3 - 2
 
SANTA LUCIA CALCIO
description
Domenica 27/11/2016 09:30 description
MANUALI MARIO (SINTEX) ROMA (CASTELVERDE-LUNGHEZZA) | | VIA CIVITELLA CASANOVA
CASTELVERDE
 
3 - 2
 
ACC SPORTING ROMA
description
Domenica 27/11/2016 09:30 description
RINALDUZZI GAETANO (TERRA) MONTOPOLI DI SABINA | 11:00 | VIA CAMPANA SNC
LA SABINA
 
0 - 3
 
REAL MONTEROTONDO SCALO
description
Domenica 27/11/2016 09:30 description
CENTRO D´ITALIA (ERBA) RIETI | | VIA ALCIDE DE GASPERI SNC
RIETI
 
2 - 3
 
SPES MENTANA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2016 description
BERNARDINI FULVIO (SINTEX) ROMA (PIETRALATA) | 9:00 | VIA DELL´ACQUA MARCIA 51
ACC SPORTING ROMA
 
3 - 0
 
LA SABINA
description
Domenica 04/12/2016 09:00 description
FIORENTINI PIETRO (SINTEX) GUIDONIA (MONTECELIO) | 9:00 | VIA DELLA PISCINA SNC
GUIDONIA
 
5 - 0
 
ACQUACETOSA CENTRO CALCIO
description
Domenica 04/12/2016 description
PIERANGELI OTTAVIO (SINTEX) MONTEROTONDO SCALO | 15:00 | VIA SALARIA KM. 23.800
REAL MONTEROTONDO SCALO
 
2 - 1
 
ACHILLEA 2002
description
Domenica 04/12/2016 description
TORLONIA GIOVANNI (SINTEX) PALOMBARA SABINA | | VIALE TIVOLI SNC
REAL PALOMBARA 1923
 
4 - 1
 
RIETI
description
Domenica 04/12/2016 description
DON ANTONIO MORELLI (SINTEX) FONTE NUOVA (SANTA LUCIA) | 9:00 | VIA PALOMBARESE 252 B
SANTA LUCIA CALCIO
 
4 - 4
 
CASTELVERDE
description
Domenica 04/12/2016 description
FINOZZI PLINIO (ERBA) MENTANA | 16:00 | VIA REATINA, 1
SPES MENTANA
 
4 - 0
 
BRICTENSE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/12/2016 description
BERNARDINI FULVIO (SINTEX) ROMA (PIETRALATA) | 9:00 | VIA DELL´ACQUA MARCIA 51
ACC SPORTING ROMA
 
1 - 3
 
REAL MONTEROTONDO SCALO
description
Sabato 10/12/2016 description
SALARIA SPORT VILLAGE (SINTEX) ROMA (SETTEBAGNI) | 16:30 | VIA SAN GAGGIO 5
ACQUACETOSA CENTRO CALCIO
 
1 - 0
 
ACHILLEA 2002
description
Sabato 10/12/2016 description
COMUNALE (TERRA) MONTELIBRETTI | 15:00 | VIA I° MAGGIO,SNC´
BRICTENSE
 
0 - 4
 
REAL PALOMBARA 1923
description
Sabato 10/12/2016 description
MANUALI MARIO (SINTEX) ROMA (CASTELVERDE-LUNGHEZZA) | | VIA CIVITELLA CASANOVA
CASTELVERDE
 
1 - 0
 
SPES MENTANA
description
Sabato 10/12/2016 description
RINALDUZZI GAETANO (TERRA) MONTOPOLI DI SABINA | 11:00 | VIA CAMPANA SNC
LA SABINA
 
6 - 2
 
SANTA LUCIA CALCIO
description
Sabato 10/12/2016 description
CENTRO D´ITALIA (ERBA) RIETI | | VIA ALCIDE DE GASPERI SNC
RIETI
 
2 - 5
 
GUIDONIA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2016 description
TALENTI (SINTEX) ROMA (MONTESACRO) | 9:30 | VIA SIBILLA ALERAMO 29
ACHILLEA 2002
 
4 - 0
 
RIETI
description
Domenica 18/12/2016 description
SALARIA SPORT VILLAGE (SINTEX) ROMA (SETTEBAGNI) | 16:30 | VIA SAN GAGGIO 5
ACQUACETOSA CENTRO CALCIO
 
3 - 1
 
REAL MONTEROTONDO SCALO
description
Domenica 18/12/2016 09:00 description
FIORENTINI PIETRO (SINTEX) GUIDONIA (MONTECELIO) | 9:00 | VIA DELLA PISCINA SNC
GUIDONIA
 
10 - 0
 
BRICTENSE
description
Domenica 18/12/2016 description
TORLONIA GIOVANNI (SINTEX) PALOMBARA SABINA | | VIALE TIVOLI SNC
REAL PALOMBARA 1923
 
2 - 3
 
CASTELVERDE
description
Domenica 18/12/2016 description
DON ANTONIO MORELLI (SINTEX) FONTE NUOVA (SANTA LUCIA) | 9:00 | VIA PALOMBARESE 252 B
SANTA LUCIA CALCIO
 
2 - 5
 
ACC SPORTING ROMA
description
Domenica 18/12/2016 description
FINOZZI PLINIO (ERBA) MENTANA | 16:00 | VIA REATINA, 1
SPES MENTANA
 
2 - 0
 
LA SABINA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/01/2017 description
BERNARDINI FULVIO (SINTEX) ROMA (PIETRALATA) | 9:00 | VIA DELL´ACQUA MARCIA 51
ACC SPORTING ROMA
 
1 - 0
 
SPES MENTANA
description
Sabato 07/01/2017 description
COMUNALE (TERRA) MONTELIBRETTI | 15:00 | VIA I° MAGGIO,SNC´
BRICTENSE
 
2 - 4
 
ACHILLEA 2002
description
Sabato 07/01/2017 description
MANUALI MARIO (SINTEX) ROMA (CASTELVERDE-LUNGHEZZA) | | VIA CIVITELLA CASANOVA
CASTELVERDE
 
0 - 0
 
GUIDONIA
description
Sabato 07/01/2017 description
RINALDUZZI GAETANO (TERRA) MONTOPOLI DI SABINA | 11:00 | VIA CAMPANA SNC
LA SABINA
 
0 - 2
 
REAL PALOMBARA 1923
description
Sabato 07/01/2017 description
PIERANGELI OTTAVIO (SINTEX) MONTEROTONDO SCALO | 15:00 | VIA SALARIA KM. 23.800
REAL MONTEROTONDO SCALO
 
2 - 0
 
SANTA LUCIA CALCIO
description
Sabato 07/01/2017 description
CENTRO D´ITALIA (ERBA) RIETI | | VIA ALCIDE DE GASPERI SNC
RIETI
 
0 - 2
 
ACQUACETOSA CENTRO CALCIO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
RINALDUZZI GAETANO (TERRA) MONTOPOLI DI SABINA | 11:00 | VIA CAMPANA SNC
LA SABINA
 
0 - 4
 
GUIDONIA
description
description
DON ANTONIO MORELLI (SINTEX) FONTE NUOVA (SANTA LUCIA) | 9:00 | VIA PALOMBARESE 252 B
SANTA LUCIA CALCIO
 
1 - 3
 
SPES MENTANA
description
description
PIERANGELI OTTAVIO (SINTEX) MONTEROTONDO SCALO | 15:00 | VIA SALARIA KM. 23.800
REAL MONTEROTONDO SCALO
 
0 - 1
 
RIETI
description
description
BERNARDINI FULVIO (SINTEX) ROMA (PIETRALATA) | 9:00 | VIA DELL´ACQUA MARCIA 51
ACC SPORTING ROMA
 
1 - 5
 
REAL PALOMBARA 1923
description
description
MANUALI MARIO (SINTEX) ROMA (CASTELVERDE-LUNGHEZZA) | | VIA CIVITELLA CASANOVA
CASTELVERDE
 
2 - 1
 
ACHILLEA 2002
description
description
COMUNALE (TERRA) MONTELIBRETTI | 15:00 | VIA I° MAGGIO,SNC´
BRICTENSE
 
0 - 5
 
ACQUACETOSA CENTRO CALCIO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2017 09:00 description
FIORENTINI PIETRO (SINTEX) GUIDONIA (MONTECELIO) | 9:00 | VIA DELLA PISCINA SNC
GUIDONIA
 
7 - 0
 
ACC SPORTING ROMA
description
Sabato 21/01/2017 description
CENTRO D´ITALIA (ERBA) RIETI | | VIA ALCIDE DE GASPERI SNC
RIETI
 
1 - 4
 
BRICTENSE
description
Sabato 21/01/2017 description
SALARIA SPORT VILLAGE (SINTEX) ROMA (SETTEBAGNI) | 16:30 | VIA SAN GAGGIO 5
ACQUACETOSA CENTRO CALCIO
 
0 - 1
 
CASTELVERDE
description
Sabato 21/01/2017 description
TALENTI (SINTEX) ROMA (MONTESACRO) | 9:30 | VIA SIBILLA ALERAMO 29
ACHILLEA 2002
 
0 - 0
 
LA SABINA
description
Sabato 21/01/2017 description
FINOZZI PLINIO (ERBA) MENTANA | 16:00 | VIA REATINA, 1
SPES MENTANA
 
1 - 1
 
REAL MONTEROTONDO SCALO
description
Sabato 21/01/2017 description
TORLONIA GIOVANNI (SINTEX) PALOMBARA SABINA | | VIALE TIVOLI SNC
REAL PALOMBARA 1923
 
3 - 1
 
SANTA LUCIA CALCIO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/01/2017 description
BERNARDINI FULVIO (SINTEX) ROMA (PIETRALATA) | 9:00 | VIA DELL´ACQUA MARCIA 51
ACC SPORTING ROMA
 
0 - 1
 
ACHILLEA 2002
description
Sabato 28/01/2017 description
RINALDUZZI GAETANO (TERRA) MONTOPOLI DI SABINA | 11:00 | VIA CAMPANA SNC
LA SABINA
 
0 - 3
 
ACQUACETOSA CENTRO CALCIO
description
Sabato 28/01/2017 description
PIERANGELI OTTAVIO (SINTEX) MONTEROTONDO SCALO | 15:00 | VIA SALARIA KM. 23.800
REAL MONTEROTONDO SCALO
 
7 - 1
 
BRICTENSE
description
Domenica 29/01/2017 09:00 description
DON ANTONIO MORELLI (SINTEX) FONTE NUOVA (SANTA LUCIA) | 9:00 | VIA PALOMBARESE 252 B
SANTA LUCIA CALCIO
 
1 - 8
 
GUIDONIA
description
Sabato 28/01/2017 description
FINOZZI PLINIO (ERBA) MENTANA | 16:00 | VIA REATINA, 1
SPES MENTANA
 
1 - 2
 
REAL PALOMBARA 1923
description
Sabato 28/01/2017 description
MANUALI MARIO (SINTEX) ROMA (CASTELVERDE-LUNGHEZZA) | | VIA CIVITELLA CASANOVA
CASTELVERDE
 
1 - 1
 
RIETI
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2017 description
SALARIA SPORT VILLAGE (SINTEX) ROMA (SETTEBAGNI) | 16:30 | VIA SAN GAGGIO 5
ACQUACETOSA CENTRO CALCIO
 
11 - 0
 
ACC SPORTING ROMA
description
Domenica 05/02/2017 description
COMUNALE (TERRA) MONTELIBRETTI | 15:00 | VIA I° MAGGIO,SNC´
BRICTENSE
 
0 - 1
 
CASTELVERDE
description
Domenica 05/02/2017 description
CENTRO D´ITALIA (ERBA) RIETI | | VIA ALCIDE DE GASPERI SNC
RIETI
 
4 - 2
 
LA SABINA
description
Domenica 05/02/2017 description
TORLONIA GIOVANNI (SINTEX) PALOMBARA SABINA | | VIALE TIVOLI SNC
REAL PALOMBARA 1923
 
4 - 1
 
REAL MONTEROTONDO SCALO
description
Domenica 05/02/2017 description
TALENTI (SINTEX) ROMA (MONTESACRO) | 9:30 | VIA SIBILLA ALERAMO 29
ACHILLEA 2002
 
6 - 0
 
SANTA LUCIA CALCIO
description
Domenica 05/02/2017 09:00 description
FIORENTINI PIETRO (SINTEX) GUIDONIA (MONTECELIO) | 9:00 | VIA DELLA PISCINA SNC
GUIDONIA
 
1 - 1
 
SPES MENTANA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2017 description
FINOZZI PLINIO (ERBA) MENTANA | 16:00 | VIA REATINA, 1
SPES MENTANA
 
0 - 1
 
ACHILLEA 2002
description
Domenica 05/02/2017 description
DON ANTONIO MORELLI (SINTEX) FONTE NUOVA (SANTA LUCIA) | 9:00 | VIA PALOMBARESE 252 B
SANTA LUCIA CALCIO
 
2 - 4
 
ACQUACETOSA CENTRO CALCIO
description
Domenica 05/02/2017 description
RINALDUZZI GAETANO (TERRA) MONTOPOLI DI SABINA | 11:00 | VIA CAMPANA SNC
LA SABINA
 
1 - 2
 
BRICTENSE
description
Domenica 05/02/2017 description
PIERANGELI OTTAVIO (SINTEX) MONTEROTONDO SCALO | 15:00 | VIA SALARIA KM. 23.800
REAL MONTEROTONDO SCALO
 
3 - 0
 
CASTELVERDE
description
Domenica 05/02/2017 description
TORLONIA GIOVANNI (SINTEX) PALOMBARA SABINA | | VIALE TIVOLI SNC
REAL PALOMBARA 1923
 
2 - 3
 
GUIDONIA
description
Domenica 05/02/2017 description
BERNARDINI FULVIO (SINTEX) ROMA (PIETRALATA) | 9:00 | VIA DELL´ACQUA MARCIA 51
ACC SPORTING ROMA
 
0 - 5
 
RIETI
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2017 description
COMUNALE (TERRA) MONTELIBRETTI | 15:00 | VIA I° MAGGIO,SNC´
BRICTENSE
 
1 - 1
 
ACC SPORTING ROMA
description
Domenica 05/03/2017 description
MANUALI MARIO (SINTEX) ROMA (CASTELVERDE-LUNGHEZZA) | | VIA CIVITELLA CASANOVA
CASTELVERDE
 
4 - 0
 
LA SABINA
description
Domenica 05/03/2017 09:00 description
FIORENTINI PIETRO (SINTEX) GUIDONIA (MONTECELIO) | 9:00 | VIA DELLA PISCINA SNC
GUIDONIA
 
5 - 1
 
REAL MONTEROTONDO SCALO
description
Domenica 05/03/2017 description
TALENTI (SINTEX) ROMA (MONTESACRO) | 9:30 | VIA SIBILLA ALERAMO 29
ACHILLEA 2002
 
2 - 3
 
REAL PALOMBARA 1923
description
Domenica 05/03/2017 description
CENTRO D´ITALIA (ERBA) RIETI | | VIA ALCIDE DE GASPERI SNC
RIETI
 
5 - 1
 
SANTA LUCIA CALCIO
description
Domenica 05/03/2017 description
SALARIA SPORT VILLAGE (SINTEX) ROMA (SETTEBAGNI) | 16:30 | VIA SAN GAGGIO 5
ACQUACETOSA CENTRO CALCIO
 
1 - 2
 
SPES MENTANA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/03/2017 09:00 description
FIORENTINI PIETRO (SINTEX) GUIDONIA (MONTECELIO) | 9:00 | VIA DELLA PISCINA SNC
GUIDONIA
 
2 - 1
 
ACHILLEA 2002
description
Domenica 12/03/2017 09:00 description
TORLONIA GIOVANNI (SINTEX) PALOMBARA SABINA | | VIALE TIVOLI SNC
REAL PALOMBARA 1923
 
1 - 0
 
ACQUACETOSA CENTRO CALCIO
description
Domenica 12/03/2017 09:00 description
DON ANTONIO MORELLI (SINTEX) FONTE NUOVA (SANTA LUCIA) | 9:00 | VIA PALOMBARESE 252 B
SANTA LUCIA CALCIO
 
3 - 0
 
BRICTENSE
description
Domenica 12/03/2017 09:00 description
BERNARDINI FULVIO (SINTEX) ROMA (PIETRALATA) | 9:00 | VIA DELL´ACQUA MARCIA 51
ACC SPORTING ROMA
 
0 - 3
 
CASTELVERDE
description
Domenica 12/03/2017 09:00 description
PIERANGELI OTTAVIO (SINTEX) MONTEROTONDO SCALO | 15:00 | VIA SALARIA KM. 23.800
REAL MONTEROTONDO SCALO
 
5 - 1
 
LA SABINA
description
Domenica 12/03/2017 09:00 description
FINOZZI PLINIO (ERBA) MENTANA | 16:00 | VIA REATINA, 1
SPES MENTANA
 
4 - 0
 
RIETI
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/03/2017 description
RINALDUZZI GAETANO (TERRA) MONTOPOLI DI SABINA | 11:00 | VIA CAMPANA SNC
LA SABINA
 
0 - 0
 
ACC SPORTING ROMA
description
Sabato 18/03/2017 16:30 description
SALARIA SPORT VILLAGE (SINTEX) ROMA (SETTEBAGNI) | 16:30 | VIA SAN GAGGIO 5
ACQUACETOSA CENTRO CALCIO
 
0 - 1
 
GUIDONIA
description
Sabato 18/03/2017 description
TALENTI (SINTEX) ROMA (MONTESACRO) | 9:30 | VIA SIBILLA ALERAMO 29
ACHILLEA 2002
 
7 - 1
 
REAL MONTEROTONDO SCALO
description
Sabato 18/03/2017 description
CENTRO D´ITALIA (ERBA) RIETI | | VIA ALCIDE DE GASPERI SNC
RIETI
 
2 - 1
 
REAL PALOMBARA 1923
description
Sabato 18/03/2017 description
MANUALI MARIO (SINTEX) ROMA (CASTELVERDE-LUNGHEZZA) | | VIA CIVITELLA CASANOVA
CASTELVERDE
 
2 - 1
 
SANTA LUCIA CALCIO
description
Sabato 18/03/2017 description
COMUNALE (TERRA) MONTELIBRETTI | 15:00 | VIA I° MAGGIO,SNC´
BRICTENSE
 
2 - 5
 
SPES MENTANA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2017 description
PIERANGELI OTTAVIO (SINTEX) MONTEROTONDO SCALO | 15:00 | VIA SALARIA KM. 23.800
REAL MONTEROTONDO SCALO
 
1 - 1
 
ACC SPORTING ROMA
description
Domenica 26/03/2017 description
TALENTI (SINTEX) ROMA (MONTESACRO) | 9:30 | VIA SIBILLA ALERAMO 29
ACHILLEA 2002
 
5 - 2
 
ACQUACETOSA CENTRO CALCIO
description
Domenica 26/03/2017 description
TORLONIA GIOVANNI (SINTEX) PALOMBARA SABINA | | VIALE TIVOLI SNC
REAL PALOMBARA 1923
 
3 - 0
 
BRICTENSE
description
Domenica 26/03/2017 description
FINOZZI PLINIO (ERBA) MENTANA | 16:00 | VIA REATINA, 1
SPES MENTANA
 
1 - 2
 
CASTELVERDE
description
Domenica 26/03/2017 description
DON ANTONIO MORELLI (SINTEX) FONTE NUOVA (SANTA LUCIA) | 9:00 | VIA PALOMBARESE 252 B
SANTA LUCIA CALCIO
 
2 - 1
 
LA SABINA
description
Domenica 26/03/2017 09:00 description
FIORENTINI PIETRO (SINTEX) GUIDONIA (MONTECELIO) | 9:00 | VIA DELLA PISCINA SNC
GUIDONIA
 
3 - 0
 
RIETI
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/04/2017 description
CENTRO D´ITALIA (ERBA) RIETI | | VIA ALCIDE DE GASPERI SNC
RIETI
 
3 - 1
 
ACHILLEA 2002
description
Sabato 01/04/2017 description
PIERANGELI OTTAVIO (SINTEX) MONTEROTONDO SCALO | 15:00 | VIA SALARIA KM. 23.800
REAL MONTEROTONDO SCALO
 
4 - 2
 
ACQUACETOSA CENTRO CALCIO
description
Sabato 01/04/2017 15:00 description
COMUNALE (TERRA) MONTELIBRETTI | 15:00 | VIA I° MAGGIO,SNC´
BRICTENSE
 
1 - 6
 
GUIDONIA
description
Sabato 01/04/2017 description
MANUALI MARIO (SINTEX) ROMA (CASTELVERDE-LUNGHEZZA) | | VIA CIVITELLA CASANOVA
CASTELVERDE
 
5 - 1
 
REAL PALOMBARA 1923
description
Sabato 01/04/2017 description
BERNARDINI FULVIO (SINTEX) ROMA (PIETRALATA) | 9:00 | VIA DELL´ACQUA MARCIA 51
ACC SPORTING ROMA
 
0 - 2
 
SANTA LUCIA CALCIO
description
Sabato 01/04/2017 description
RINALDUZZI GAETANO (TERRA) MONTOPOLI DI SABINA | 11:00 | VIA CAMPANA SNC
LA SABINA
 
0 - 4
 
SPES MENTANA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/04/2017 description
FINOZZI PLINIO (ERBA) MENTANA | 16:00 | VIA REATINA, 1
SPES MENTANA
 
2 - 0
 
ACC SPORTING ROMA
description
Domenica 09/04/2017 description
TALENTI (SINTEX) ROMA (MONTESACRO) | 9:30 | VIA SIBILLA ALERAMO 29
ACHILLEA 2002
 
6 - 1
 
BRICTENSE
description
Domenica 09/04/2017 09:00 description
FIORENTINI PIETRO (SINTEX) GUIDONIA (MONTECELIO) | 9:00 | VIA DELLA PISCINA SNC
GUIDONIA
 
2 - 0
 
CASTELVERDE
description
Domenica 09/04/2017 description
TORLONIA GIOVANNI (SINTEX) PALOMBARA SABINA | | VIALE TIVOLI SNC
REAL PALOMBARA 1923
 
2 - 0
 
LA SABINA
description
Domenica 09/04/2017 description
DON ANTONIO MORELLI (SINTEX) FONTE NUOVA (SANTA LUCIA) | 9:00 | VIA PALOMBARESE 252 B
SANTA LUCIA CALCIO
 
0 - 3
 
REAL MONTEROTONDO SCALO
description
Domenica 09/04/2017 description
SALARIA SPORT VILLAGE (SINTEX) ROMA (SETTEBAGNI) | 16:30 | VIA SAN GAGGIO 5
ACQUACETOSA CENTRO CALCIO
 
3 - 1
 
RIETI
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it