20 Giugno 2021

JUNIORES REGIONALI 2016/2017 - GIRONE C

Data di inizio: 15-10-2016
Data di fine: 08-04-2017
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/10/2016 15:30 description
COMUNALE (SINTEX) GUIDONIA MONTECELIO | 15:30 | VIA DEL CAMPO SPORTIVO SNC
GUIDONIA
 
1 - 1
 
POL. SANT´ANGELO ROMANO
description
Sabato 15/10/2016 description
GIANNI FRANCESCA "B" (SINTEX) ROMA (SAN BASILIO) | 18:00 | VIA CASALI DI SAN BASILIO 292
CRIS
 
0 - 2
 
REAL MONTEROTONDO SCALO
description
Sabato 15/10/2016 description
COMUNALE (SINTEX) FONTE NUOVA | 15:00 | VIA GIOBERTI SNC
FONTE NUOVA
 
6 - 2
 
TORRE ANGELA SRL
description
Sabato 15/10/2016 description
URBANI NICOLA N°1 (SINTEX) RIANO | 15:00 | VIA DEL CAMPO SPORTIVO 6
RIANO FOOTBALL
 
1 - 0
 
PRO MARCELLINA
description
Sabato 15/10/2016 description
NUOVA RUSTICA (SINTEX) ROMA (LA RUSTICA) | 15:00 | VIA GALATEA 48
LA RUSTICA
 
6 - 0
 
NEORIZON ALBAROSSA
description
Sabato 15/10/2016 description
DEZI ERNESTO (ERBA) ROMA (PRIMA PORTA) | 15:00 | VIA TENUTA PICCIRILLI 107
PRIMA PORTA SAXA RUBRA
 
1 - 4
 
ACES CASAL BARRIERA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2016 description
USAI NICOLINO (SINTEX) ROMA (PIETRALATA) | 9:00 | VIA CASALE ROCCHI 125
ACES CASAL BARRIERA
 
2 - 1
 
FONTE NUOVA
description
Domenica 23/10/2016 description
USAI NICOLINO (SINTEX) ROMA (PIETRALATA) | 15:00 | VIA CASALE ROCCHI 125
NEORIZON ALBAROSSA
 
0 - 2
 
CRIS
description
Domenica 23/10/2016 description
COMUNALE (TERRA) MARCELLINA | 14:30 | VIA ROMA SNC
PRO MARCELLINA
 
3 - 3
 
LA RUSTICA
description
Domenica 23/10/2016 description
PIERANGELI OTTAVIO (SINTEX) MONTEROTONDO SCALO | 18:00 | VIA SALARIA KM. 23.800
REAL MONTEROTONDO SCALO
 
1 - 0
 
PRIMA PORTA SAXA RUBRA
description
Domenica 23/10/2016 description
FIORENTINI PIETRO (SINTEX) GUIDONIA (MONTECELIO) | 15:00 | VIA DELLA PISCINA SNC
POL. SANT´ANGELO ROMANO
 
1 - 2
 
RIANO FOOTBALL
description
Domenica 23/10/2016 16:00 description
TORRE ANGELA "A" (SINTEX) ROMA (TORRE ANGELA) | 16:00 | VIA AMICO ASPERTINI 78
TORRE ANGELA SRL
 
0 - 4
 
GUIDONIA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/10/2016 description
GIANNI FRANCESCA "B" (SINTEX) ROMA (SAN BASILIO) | 18:00 | VIA CASALI DI SAN BASILIO 292
CRIS
 
0 - 3
 
LA RUSTICA
description
Sabato 29/10/2016 description
COMUNALE (SINTEX) FONTE NUOVA | 15:00 | VIA GIOBERTI SNC
FONTE NUOVA
 
1 - 5
 
REAL MONTEROTONDO SCALO
description
Sabato 29/10/2016 description
URBANI NICOLA N°1 (SINTEX) RIANO | 15:00 | VIA DEL CAMPO SPORTIVO 6
RIANO FOOTBALL
 
3 - 2
 
TORRE ANGELA SRL
description
Sabato 29/10/2016 15:30 description
COMUNALE (SINTEX) GUIDONIA MONTECELIO | 15:30 | VIA DEL CAMPO SPORTIVO SNC
GUIDONIA
 
2 - 0
 
ACES CASAL BARRIERA
description
Sabato 29/10/2016 description
DEZI ERNESTO (ERBA) ROMA (PRIMA PORTA) | 15:00 | VIA TENUTA PICCIRILLI 107
PRIMA PORTA SAXA RUBRA
 
2 - 0
 
NEORIZON ALBAROSSA
description
Sabato 29/10/2016 description
FIORENTINI PIETRO (SINTEX) GUIDONIA (MONTECELIO) | 15:00 | VIA DELLA PISCINA SNC
POL. SANT´ANGELO ROMANO
 
1 - 0
 
PRO MARCELLINA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/11/2016 description
USAI NICOLINO (SINTEX) ROMA (PIETRALATA) | 9:00 | VIA CASALE ROCCHI 125
ACES CASAL BARRIERA
 
2 - 1
 
RIANO FOOTBALL
description
Sabato 05/11/2016 description
NUOVA RUSTICA (SINTEX) ROMA (LA RUSTICA) | 15:00 | VIA GALATEA 48
LA RUSTICA
 
2 - 2
 
PRIMA PORTA SAXA RUBRA
description
Sabato 05/11/2016 description
USAI NICOLINO (SINTEX) ROMA (PIETRALATA) | 15:00 | VIA CASALE ROCCHI 125
NEORIZON ALBAROSSA
 
0 - 2
 
FONTE NUOVA
description
Sabato 05/11/2016 description
COMUNALE (TERRA) MARCELLINA | 14:30 | VIA ROMA SNC
PRO MARCELLINA
 
2 - 1
 
CRIS
description
Sabato 05/11/2016 description
PIERANGELI OTTAVIO (SINTEX) MONTEROTONDO SCALO | 18:00 | VIA SALARIA KM. 23.800
REAL MONTEROTONDO SCALO
 
0 - 1
 
GUIDONIA
description
Sabato 05/11/2016 description
TORRE ANGELA "A" (SINTEX) ROMA (TORRE ANGELA) | 16:00 | VIA AMICO ASPERTINI 78
TORRE ANGELA SRL
 
3 - 1
 
POL. SANT´ANGELO ROMANO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/11/2016 00:00 description
COMUNALE (SINTEX) FONTE NUOVA | 15:00 | VIA GIOBERTI SNC
FONTE NUOVA
 
3 - 2
 
LA RUSTICA
description
Sabato 12/11/2016 00:00 description
URBANI NICOLA N°1 (SINTEX) RIANO | 15:00 | VIA DEL CAMPO SPORTIVO 6
RIANO FOOTBALL
 
1 - 5
 
REAL MONTEROTONDO SCALO
description
Sabato 12/11/2016 00:00 description
COMUNALE (SINTEX) GUIDONIA MONTECELIO | 15:30 | VIA DEL CAMPO SPORTIVO SNC
GUIDONIA
 
4 - 0
 
NEORIZON ALBAROSSA
description
Sabato 12/11/2016 00:00 description
DEZI ERNESTO (ERBA) ROMA (PRIMA PORTA) | 15:00 | VIA TENUTA PICCIRILLI 107
PRIMA PORTA SAXA RUBRA
 
3 - 2
 
CRIS
description
Sabato 12/11/2016 00:00 description
FIORENTINI PIETRO (SINTEX) GUIDONIA (MONTECELIO) | 15:00 | VIA DELLA PISCINA SNC
POL. SANT´ANGELO ROMANO
 
1 - 2
 
ACES CASAL BARRIERA
description
Sabato 12/11/2016 00:00 description
TORRE ANGELA "A" (SINTEX) ROMA (TORRE ANGELA) | 16:00 | VIA AMICO ASPERTINI 78
TORRE ANGELA SRL
 
1 - 1
 
PRO MARCELLINA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/11/2016 description
USAI NICOLINO (SINTEX) ROMA (PIETRALATA) | 9:00 | VIA CASALE ROCCHI 125
ACES CASAL BARRIERA
 
4 - 1
 
TORRE ANGELA SRL
description
Sabato 19/11/2016 description
GIANNI FRANCESCA "B" (SINTEX) ROMA (SAN BASILIO) | 18:00 | VIA CASALI DI SAN BASILIO 292
CRIS
 
3 - 7
 
FONTE NUOVA
description
Sabato 19/11/2016 00:00 description
NUOVA RUSTICA (SINTEX) ROMA (LA RUSTICA) | 15:00 | VIA GALATEA 48
LA RUSTICA
 
0 - 2
 
GUIDONIA
description
Sabato 19/11/2016 description
USAI NICOLINO (SINTEX) ROMA (PIETRALATA) | 15:00 | VIA CASALE ROCCHI 125
NEORIZON ALBAROSSA
 
3 - 2
 
RIANO FOOTBALL
description
Sabato 19/11/2016 description
COMUNALE (TERRA) MARCELLINA | 14:30 | VIA ROMA SNC
PRO MARCELLINA
 
1 - 0
 
PRIMA PORTA SAXA RUBRA
description
Sabato 19/11/2016 description
PIERANGELI OTTAVIO (SINTEX) MONTEROTONDO SCALO | 18:00 | VIA SALARIA KM. 23.800
REAL MONTEROTONDO SCALO
 
4 - 2
 
POL. SANT´ANGELO ROMANO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/11/2016 description
USAI NICOLINO (SINTEX) ROMA (PIETRALATA) | 9:00 | VIA CASALE ROCCHI 125
ACES CASAL BARRIERA
 
3 - 0
 
PRO MARCELLINA
description
Sabato 26/11/2016 description
COMUNALE (SINTEX) FONTE NUOVA | 15:00 | VIA GIOBERTI SNC
FONTE NUOVA
 
3 - 3
 
PRIMA PORTA SAXA RUBRA
description
Sabato 26/11/2016 description
URBANI NICOLA N°1 (SINTEX) RIANO | 15:00 | VIA DEL CAMPO SPORTIVO 6
RIANO FOOTBALL
 
2 - 0
 
LA RUSTICA
description
Sabato 26/11/2016 15:30 description
COMUNALE (SINTEX) GUIDONIA MONTECELIO | 15:30 | VIA DEL CAMPO SPORTIVO SNC
GUIDONIA
 
9 - 0
 
CRIS
description
Sabato 26/11/2016 description
FIORENTINI PIETRO (SINTEX) GUIDONIA (MONTECELIO) | 15:00 | VIA DELLA PISCINA SNC
POL. SANT´ANGELO ROMANO
 
2 - 2
 
NEORIZON ALBAROSSA
description
Sabato 26/11/2016 description
TORRE ANGELA "A" (SINTEX) ROMA (TORRE ANGELA) | 16:00 | VIA AMICO ASPERTINI 78
TORRE ANGELA SRL
 
1 - 4
 
REAL MONTEROTONDO SCALO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/12/2016 15:30 description
CRIS
 
0 - 3
 
RIANO FOOTBALL
description
Sabato 03/12/2016 15:30 description
LA RUSTICA
 
2 - 1
 
POL. SANT´ANGELO ROMANO
description
Sabato 03/12/2016 15:30 description
NEORIZON ALBAROSSA
 
3 - 3
 
TORRE ANGELA SRL
description
Sabato 03/12/2016 15:30 description
PRIMA PORTA SAXA RUBRA
 
0 - 7
 
GUIDONIA
description
Sabato 03/12/2016 15:30 description
PRO MARCELLINA
 
1 - 4
 
FONTE NUOVA
description
Sabato 03/12/2016 15:30 description
REAL MONTEROTONDO SCALO
 
0 - 1
 
ACES CASAL BARRIERA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/12/2016 description
USAI NICOLINO (SINTEX) ROMA (PIETRALATA) | 9:00 | VIA CASALE ROCCHI 125
ACES CASAL BARRIERA
 
2 - 0
 
NEORIZON ALBAROSSA
description
Sabato 10/12/2016 description
URBANI NICOLA N°1 (SINTEX) RIANO | 15:00 | VIA DEL CAMPO SPORTIVO 6
RIANO FOOTBALL
 
3 - 1
 
PRIMA PORTA SAXA RUBRA
description
Sabato 10/12/2016 15:30 description
COMUNALE (SINTEX) GUIDONIA MONTECELIO | 15:30 | VIA DEL CAMPO SPORTIVO SNC
GUIDONIA
 
4 - 0
 
FONTE NUOVA
description
Sabato 10/12/2016 description
PIERANGELI OTTAVIO (SINTEX) MONTEROTONDO SCALO | 18:00 | VIA SALARIA KM. 23.800
REAL MONTEROTONDO SCALO
 
9 - 0
 
PRO MARCELLINA
description
Sabato 10/12/2016 description
FIORENTINI PIETRO (SINTEX) GUIDONIA (MONTECELIO) | 15:00 | VIA DELLA PISCINA SNC
POL. SANT´ANGELO ROMANO
 
1 - 1
 
CRIS
description
Sabato 10/12/2016 description
TORRE ANGELA "A" (SINTEX) ROMA (TORRE ANGELA) | 16:00 | VIA AMICO ASPERTINI 78
TORRE ANGELA SRL
 
2 - 6
 
LA RUSTICA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/12/2016 description
GIANNI FRANCESCA "B" (SINTEX) ROMA (SAN BASILIO) | 18:00 | VIA CASALI DI SAN BASILIO 292
CRIS
 
0 - 1
 
TORRE ANGELA SRL
description
Sabato 17/12/2016 description
COMUNALE (SINTEX) FONTE NUOVA | 15:00 | VIA GIOBERTI SNC
FONTE NUOVA
 
1 - 1
 
RIANO FOOTBALL
description
Sabato 17/12/2016 15:30 description
COMUNALE (SINTEX) GUIDONIA MONTECELIO | 15:30 | VIA DEL CAMPO SPORTIVO SNC
GUIDONIA
 
4 - 0
 
PRO MARCELLINA
description
Sabato 17/12/2016 description
NUOVA RUSTICA (SINTEX) ROMA (LA RUSTICA) | 15:00 | VIA GALATEA 48
LA RUSTICA
 
1 - 0
 
ACES CASAL BARRIERA
description
Sabato 17/12/2016 description
USAI NICOLINO (SINTEX) ROMA (PIETRALATA) | 15:00 | VIA CASALE ROCCHI 125
NEORIZON ALBAROSSA
 
0 - 5
 
REAL MONTEROTONDO SCALO
description
Sabato 17/12/2016 description
DEZI ERNESTO (ERBA) ROMA (PRIMA PORTA) | 15:00 | VIA TENUTA PICCIRILLI 107
PRIMA PORTA SAXA RUBRA
 
0 - 3
 
POL. SANT´ANGELO ROMANO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/01/2017 description
USAI NICOLINO (SINTEX) ROMA (PIETRALATA) | 9:00 | VIA CASALE ROCCHI 125
ACES CASAL BARRIERA
 
3 - 1
 
CRIS
description
Sabato 07/01/2017 15:00 description
URBANI NICOLA N°1 (SINTEX) RIANO | 15:00 | VIA DEL CAMPO SPORTIVO 6
RIANO FOOTBALL
 
0 - 3
 
GUIDONIA
description
Sabato 07/01/2017 description
COMUNALE (TERRA) MARCELLINA | 14:30 | VIA ROMA SNC
PRO MARCELLINA
 
0 - 2
 
NEORIZON ALBAROSSA
description
Sabato 07/01/2017 description
PIERANGELI OTTAVIO (SINTEX) MONTEROTONDO SCALO | 18:00 | VIA SALARIA KM. 23.800
REAL MONTEROTONDO SCALO
 
3 - 2
 
LA RUSTICA
description
Sabato 07/01/2017 description
FIORENTINI PIETRO (SINTEX) GUIDONIA (MONTECELIO) | 15:00 | VIA DELLA PISCINA SNC
POL. SANT´ANGELO ROMANO
 
1 - 0
 
FONTE NUOVA
description
Sabato 07/01/2017 description
TORRE ANGELA "A" (SINTEX) ROMA (TORRE ANGELA) | 16:00 | VIA AMICO ASPERTINI 78
TORRE ANGELA SRL
 
2 - 1
 
PRIMA PORTA SAXA RUBRA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/01/2017 15:00 description
FIORENTINI PIETRO (SINTEX) GUIDONIA (MONTECELIO) | 15:00 | VIA DELLA PISCINA SNC
POL. SANT´ANGELO ROMANO
 
0 - 4
 
GUIDONIA
description
Sabato 14/01/2017 description
PIERANGELI OTTAVIO (SINTEX) MONTEROTONDO SCALO | 18:00 | VIA SALARIA KM. 23.800
REAL MONTEROTONDO SCALO
 
2 - 5
 
CRIS
description
Sabato 14/01/2017 description
TORRE ANGELA "A" (SINTEX) ROMA (TORRE ANGELA) | 16:00 | VIA AMICO ASPERTINI 78
TORRE ANGELA SRL
 
3 - 1
 
FONTE NUOVA
description
Sabato 14/01/2017 description
COMUNALE (TERRA) MARCELLINA | 14:30 | VIA ROMA SNC
PRO MARCELLINA
 
0 - 0
 
RIANO FOOTBALL
description
Sabato 14/01/2017 description
USAI NICOLINO (SINTEX) ROMA (PIETRALATA) | 15:00 | VIA CASALE ROCCHI 125
NEORIZON ALBAROSSA
 
2 - 5
 
LA RUSTICA
description
Sabato 14/01/2017 description
USAI NICOLINO (SINTEX) ROMA (PIETRALATA) | 9:00 | VIA CASALE ROCCHI 125
ACES CASAL BARRIERA
 
3 - 2
 
PRIMA PORTA SAXA RUBRA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/01/2017 description
COMUNALE (SINTEX) FONTE NUOVA | 15:00 | VIA GIOBERTI SNC
FONTE NUOVA
 
1 - 5
 
ACES CASAL BARRIERA
description
Sabato 21/01/2017 description
GIANNI FRANCESCA "B" (SINTEX) ROMA (SAN BASILIO) | 18:00 | VIA CASALI DI SAN BASILIO 292
CRIS
 
2 - 1
 
NEORIZON ALBAROSSA
description
Sabato 21/01/2017 description
NUOVA RUSTICA (SINTEX) ROMA (LA RUSTICA) | 15:00 | VIA GALATEA 48
LA RUSTICA
 
8 - 0
 
PRO MARCELLINA
description
Sabato 21/01/2017 description
DEZI ERNESTO (ERBA) ROMA (PRIMA PORTA) | 15:00 | VIA TENUTA PICCIRILLI 107
PRIMA PORTA SAXA RUBRA
 
1 - 7
 
REAL MONTEROTONDO SCALO
description
Sabato 21/01/2017 description
URBANI NICOLA N°1 (SINTEX) RIANO | 15:00 | VIA DEL CAMPO SPORTIVO 6
RIANO FOOTBALL
 
0 - 2
 
POL. SANT´ANGELO ROMANO
description
Sabato 21/01/2017 15:30 description
COMUNALE (SINTEX) GUIDONIA MONTECELIO | 15:30 | VIA DEL CAMPO SPORTIVO SNC
GUIDONIA
 
4 - 0
 
TORRE ANGELA SRL
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/01/2017 description
NUOVA RUSTICA (SINTEX) ROMA (LA RUSTICA) | 15:00 | VIA GALATEA 48
LA RUSTICA
 
3 - 2
 
CRIS
description
Sabato 28/01/2017 description
PIERANGELI OTTAVIO (SINTEX) MONTEROTONDO SCALO | 18:00 | VIA SALARIA KM. 23.800
REAL MONTEROTONDO SCALO
 
5 - 2
 
FONTE NUOVA
description
Sabato 28/01/2017 description
TORRE ANGELA "A" (SINTEX) ROMA (TORRE ANGELA) | 16:00 | VIA AMICO ASPERTINI 78
TORRE ANGELA SRL
 
2 - 0
 
RIANO FOOTBALL
description
Domenica 29/01/2017 09:00 description
USAI NICOLINO (SINTEX) ROMA (PIETRALATA) | 9:00 | VIA CASALE ROCCHI 125
ACES CASAL BARRIERA
 
3 - 1
 
GUIDONIA
description
Sabato 28/01/2017 description
USAI NICOLINO (SINTEX) ROMA (PIETRALATA) | 15:00 | VIA CASALE ROCCHI 125
NEORIZON ALBAROSSA
 
0 - 2
 
PRIMA PORTA SAXA RUBRA
description
Sabato 28/01/2017 description
COMUNALE (TERRA) MARCELLINA | 14:30 | VIA ROMA SNC
PRO MARCELLINA
 
0 - 2
 
POL. SANT´ANGELO ROMANO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/02/2017 15:30 description
URBANI NICOLA N°1 (SINTEX) RIANO | 15:00 | VIA DEL CAMPO SPORTIVO 6
RIANO FOOTBALL
 
0 - 2
 
ACES CASAL BARRIERA
description
Sabato 04/02/2017 15:30 description
DEZI ERNESTO (ERBA) ROMA (PRIMA PORTA) | 15:00 | VIA TENUTA PICCIRILLI 107
PRIMA PORTA SAXA RUBRA
 
0 - 2
 
LA RUSTICA
description
Sabato 04/02/2017 15:30 description
COMUNALE (SINTEX) FONTE NUOVA | 15:00 | VIA GIOBERTI SNC
FONTE NUOVA
 
4 - 2
 
NEORIZON ALBAROSSA
description
Sabato 04/02/2017 15:30 description
GIANNI FRANCESCA "B" (SINTEX) ROMA (SAN BASILIO) | 18:00 | VIA CASALI DI SAN BASILIO 292
CRIS
 
5 - 1
 
PRO MARCELLINA
description
Sabato 04/02/2017 15:30 description
COMUNALE (SINTEX) GUIDONIA MONTECELIO | 15:30 | VIA DEL CAMPO SPORTIVO SNC
GUIDONIA
 
1 - 0
 
REAL MONTEROTONDO SCALO
description
Sabato 04/02/2017 15:30 description
FIORENTINI PIETRO (SINTEX) GUIDONIA (MONTECELIO) | 15:00 | VIA DELLA PISCINA SNC
POL. SANT´ANGELO ROMANO
 
2 - 2
 
TORRE ANGELA SRL
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/02/2017 description
NUOVA RUSTICA (SINTEX) ROMA (LA RUSTICA) | 15:00 | VIA GALATEA 48
LA RUSTICA
 
3 - 0
 
FONTE NUOVA
description
Sabato 25/02/2017 description
PIERANGELI OTTAVIO (SINTEX) MONTEROTONDO SCALO | 18:00 | VIA SALARIA KM. 23.800
REAL MONTEROTONDO SCALO
 
1 - 2
 
RIANO FOOTBALL
description
Sabato 25/02/2017 15:00 description
USAI NICOLINO (SINTEX) ROMA (PIETRALATA) | 15:00 | VIA CASALE ROCCHI 125
NEORIZON ALBAROSSA
 
2 - 2
 
GUIDONIA
description
Sabato 25/02/2017 description
GIANNI FRANCESCA "B" (SINTEX) ROMA (SAN BASILIO) | 18:00 | VIA CASALI DI SAN BASILIO 292
CRIS
 
1 - 1
 
PRIMA PORTA SAXA RUBRA
description
Sabato 25/02/2017 description
USAI NICOLINO (SINTEX) ROMA (PIETRALATA) | 9:00 | VIA CASALE ROCCHI 125
ACES CASAL BARRIERA
 
5 - 0
 
POL. SANT´ANGELO ROMANO
description
Sabato 25/02/2017 description
COMUNALE (TERRA) MARCELLINA | 14:30 | VIA ROMA SNC
PRO MARCELLINA
 
2 - 2
 
TORRE ANGELA SRL
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/03/2017 description
TORRE ANGELA "A" (SINTEX) ROMA (TORRE ANGELA) | 16:00 | VIA AMICO ASPERTINI 78
TORRE ANGELA SRL
 
3 - 3
 
ACES CASAL BARRIERA
description
Sabato 04/03/2017 description
COMUNALE (SINTEX) FONTE NUOVA | 15:00 | VIA GIOBERTI SNC
FONTE NUOVA
 
3 - 2
 
CRIS
description
Sabato 04/03/2017 15:30 description
COMUNALE (SINTEX) GUIDONIA MONTECELIO | 15:30 | VIA DEL CAMPO SPORTIVO SNC
GUIDONIA
 
3 - 1
 
LA RUSTICA
description
Sabato 04/03/2017 description
URBANI NICOLA N°1 (SINTEX) RIANO | 15:00 | VIA DEL CAMPO SPORTIVO 6
RIANO FOOTBALL
 
5 - 0
 
NEORIZON ALBAROSSA
description
Sabato 04/03/2017 description
DEZI ERNESTO (ERBA) ROMA (PRIMA PORTA) | 15:00 | VIA TENUTA PICCIRILLI 107
PRIMA PORTA SAXA RUBRA
 
3 - 1
 
PRO MARCELLINA
description
Sabato 04/03/2017 description
FIORENTINI PIETRO (SINTEX) GUIDONIA (MONTECELIO) | 15:00 | VIA DELLA PISCINA SNC
POL. SANT´ANGELO ROMANO
 
1 - 7
 
REAL MONTEROTONDO SCALO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
COMUNALE (TERRA) MARCELLINA | 14:30 | VIA ROMA SNC
PRO MARCELLINA
 
0 - 3
 
ACES CASAL BARRIERA
description
description
DEZI ERNESTO (ERBA) ROMA (PRIMA PORTA) | 15:00 | VIA TENUTA PICCIRILLI 107
PRIMA PORTA SAXA RUBRA
 
sosp.
 
FONTE NUOVA
description
description
NUOVA RUSTICA (SINTEX) ROMA (LA RUSTICA) | 15:00 | VIA GALATEA 48
LA RUSTICA
 
3 - 0
 
RIANO FOOTBALL
description
Sabato 11/03/2017 18:00 description
GIANNI FRANCESCA "B" (SINTEX) ROMA (SAN BASILIO) | 18:00 | VIA CASALI DI SAN BASILIO 292
CRIS
 
2 - 4
 
GUIDONIA
description
description
USAI NICOLINO (SINTEX) ROMA (PIETRALATA) | 15:00 | VIA CASALE ROCCHI 125
NEORIZON ALBAROSSA
 
1 - 0
 
POL. SANT´ANGELO ROMANO
description
description
PIERANGELI OTTAVIO (SINTEX) MONTEROTONDO SCALO | 18:00 | VIA SALARIA KM. 23.800
REAL MONTEROTONDO SCALO
 
3 - 0
 
TORRE ANGELA SRL
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/03/2017 15:30 description
ACES CASAL BARRIERA
 
3 - 2
 
REAL MONTEROTONDO SCALO
description
Sabato 18/03/2017 15:30 description
FONTE NUOVA
 
2 - 1
 
PRO MARCELLINA
description
Sabato 18/03/2017 15:30 description
RIANO FOOTBALL
 
5 - 1
 
CRIS
description
Sabato 18/03/2017 15:30 description
GUIDONIA
 
5 - 0
 
PRIMA PORTA SAXA RUBRA
description
Sabato 18/03/2017 15:30 description
POL. SANT´ANGELO ROMANO
 
0 - 6
 
LA RUSTICA
description
Sabato 18/03/2017 15:30 description
TORRE ANGELA SRL
 
5 - 3
 
NEORIZON ALBAROSSA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/03/2017 description
USAI NICOLINO (SINTEX) ROMA (PIETRALATA) | 15:00 | VIA CASALE ROCCHI 125
NEORIZON ALBAROSSA
 
0 - 2
 
ACES CASAL BARRIERA
description
Sabato 25/03/2017 description
DEZI ERNESTO (ERBA) ROMA (PRIMA PORTA) | 15:00 | VIA TENUTA PICCIRILLI 107
PRIMA PORTA SAXA RUBRA
 
0 - 3
 
RIANO FOOTBALL
description
Sabato 25/03/2017 15:00 description
COMUNALE (SINTEX) FONTE NUOVA | 15:00 | VIA GIOBERTI SNC
FONTE NUOVA
 
3 - 6
 
GUIDONIA
description
Sabato 25/03/2017 description
COMUNALE (TERRA) MARCELLINA | 14:30 | VIA ROMA SNC
PRO MARCELLINA
 
0 - 4
 
REAL MONTEROTONDO SCALO
description
Sabato 25/03/2017 description
GIANNI FRANCESCA "B" (SINTEX) ROMA (SAN BASILIO) | 18:00 | VIA CASALI DI SAN BASILIO 292
CRIS
 
0 - 2
 
POL. SANT´ANGELO ROMANO
description
Sabato 25/03/2017 description
NUOVA RUSTICA (SINTEX) ROMA (LA RUSTICA) | 15:00 | VIA GALATEA 48
LA RUSTICA
 
5 - 2
 
TORRE ANGELA SRL
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/04/2017 description
TORRE ANGELA "A" (SINTEX) ROMA (TORRE ANGELA) | 16:00 | VIA AMICO ASPERTINI 78
TORRE ANGELA SRL
 
9 - 2
 
CRIS
description
Sabato 01/04/2017 description
URBANI NICOLA N°1 (SINTEX) RIANO | 15:00 | VIA DEL CAMPO SPORTIVO 6
RIANO FOOTBALL
 
0 - 0
 
FONTE NUOVA
description
Sabato 01/04/2017 14:30 description
COMUNALE (TERRA) MARCELLINA | 14:30 | VIA ROMA SNC
PRO MARCELLINA
 
0 - 5
 
GUIDONIA
description
Sabato 01/04/2017 description
USAI NICOLINO (SINTEX) ROMA (PIETRALATA) | 9:00 | VIA CASALE ROCCHI 125
ACES CASAL BARRIERA
 
3 - 1
 
LA RUSTICA
description
Sabato 01/04/2017 description
PIERANGELI OTTAVIO (SINTEX) MONTEROTONDO SCALO | 18:00 | VIA SALARIA KM. 23.800
REAL MONTEROTONDO SCALO
 
6 - 1
 
NEORIZON ALBAROSSA
description
Sabato 01/04/2017 description
FIORENTINI PIETRO (SINTEX) GUIDONIA (MONTECELIO) | 15:00 | VIA DELLA PISCINA SNC
POL. SANT´ANGELO ROMANO
 
1 - 0
 
PRIMA PORTA SAXA RUBRA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/04/2017 description
GIANNI FRANCESCA "B" (SINTEX) ROMA (SAN BASILIO) | 18:00 | VIA CASALI DI SAN BASILIO 292
CRIS
 
0 - 5
 
ACES CASAL BARRIERA
description
Sabato 08/04/2017 15:30 description
COMUNALE (SINTEX) GUIDONIA MONTECELIO | 15:30 | VIA DEL CAMPO SPORTIVO SNC
GUIDONIA
 
2 - 0
 
RIANO FOOTBALL
description
Sabato 08/04/2017 description
USAI NICOLINO (SINTEX) ROMA (PIETRALATA) | 15:00 | VIA CASALE ROCCHI 125
NEORIZON ALBAROSSA
 
2 - 0
 
PRO MARCELLINA
description
Sabato 08/04/2017 description
NUOVA RUSTICA (SINTEX) ROMA (LA RUSTICA) | 15:00 | VIA GALATEA 48
LA RUSTICA
 
3 - 4
 
REAL MONTEROTONDO SCALO
description
Sabato 08/04/2017 description
COMUNALE (SINTEX) FONTE NUOVA | 15:00 | VIA GIOBERTI SNC
FONTE NUOVA
 
3 - 1
 
POL. SANT´ANGELO ROMANO
description
Sabato 08/04/2017 description
DEZI ERNESTO (ERBA) ROMA (PRIMA PORTA) | 15:00 | VIA TENUTA PICCIRILLI 107
PRIMA PORTA SAXA RUBRA
 
4 - 0
 
TORRE ANGELA SRL
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it