13 Luglio 2024

PRIMA CATEGORIA 2022/2023 - GIRONE F

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 11:00 description
"Ferraris" di Villanova di Guidonia (Rm)
logo Attilio Ferraris Villanova 1956
Attilio Ferraris Villanova 1956
2 - 2
logo Attilio Ferraris Villanova 1956
Castelverde Calcio
description
Domenica 23/10/2022 11:00 description
"Ferrari" di Tivoli Terme (Rm)
logo Albula
Albula
2 - 1
logo Albula
Nova 7
description
Domenica 23/10/2022 11:00 description
"Certosa" di Roma
logo Arco di Travertino
Arco di Travertino
0 - 3
logo Arco di Travertino
Pro Roma Calcio
description
Domenica 23/10/2022 11:00 description
"Alberini" di Roma
logo Dinamo Roma
Dinamo Roma
1 - 1
logo Dinamo Roma
Undici Calcio
description
Domenica 23/10/2022 11:00 description
"Comunale" di Guidonia (Rm)
logo Guidonia
Guidonia
1 - 3
logo Guidonia
Setteville Case Rosse
description
Domenica 23/10/2022 15:00 description
"Raimondo Vianello" di Roma
logo O.I.R.
O.I.R.
2 - 2
logo O.I.R.
Sanpolese 1961
description
Domenica 23/10/2022 11:00 description
"Attilio Testa" di Castel Madama
logo Polisportiva Castel Madama
Polisportiva Castel Madama
0 - 1
logo Polisportiva Castel Madama
Palombara
description
Domenica 23/10/2022 11:00 description
"Torre Angela" di Roma
logo Torre Angela
Torre Angela
1 - 1
logo Torre Angela
Pibe de Oro
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2022 11:00 description
"Manuali" di Roma
logo Castelverde Calcio
Castelverde Calcio
2 - 1
logo Castelverde Calcio
Guidonia
description
Domenica 30/10/2022 11:00 description
"Nuova Rustica" di Roma
logo Nova 7
Nova 7
3 - 1
logo Nova 7
Attilio Ferraris Villanova 1956
description
Domenica 30/10/2022 16:00 description
"Comunale Don Antonio Morelli" di Santa Lucia (Rm)
logo Palombara
Palombara
1 - 0
logo Palombara
O.I.R.
description
Domenica 30/10/2022 11:00 description
"Villaggio Breda" di Roma
logo Pibe de Oro
Pibe de Oro
0 - 2
logo Pibe de Oro
Polisportiva Castel Madama
description
Domenica 30/10/2022 11:00 description
"Vittiglio" di Roma
logo Pro Roma Calcio
Pro Roma Calcio
3 - 2
logo Pro Roma Calcio
Dinamo Roma
description
Domenica 30/10/2022 11:00 description
"Igino Gregori" di San Polo dei Cavalieri (Rm)
logo Sanpolese 1961
Sanpolese 1961
0 - 0
logo Sanpolese 1961
Arco di Travertino
description
Domenica 30/10/2022 11:00 description
"Cardinal dell'Acqua" di Roma
logo Setteville Case Rosse
Setteville Case Rosse
2 - 1
logo Setteville Case Rosse
Torre Angela
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
"Comunale Domenico Mammoliti" di Fonte Nuova
logo Undici Calcio
Undici Calcio
1 - 1
logo Undici Calcio
Albula
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2022 11:00 description
"Ferraris" di Villanova di Guidonia (Rm)
logo Attilio Ferraris Villanova 1956
Attilio Ferraris Villanova 1956
3 - 0
logo Attilio Ferraris Villanova 1956
Undici Calcio
description
Domenica 06/11/2022 11:00 description
"Ferrari" di Tivoli Terme (Rm)
logo Albula
Albula
0 - 0
logo Albula
Pro Roma Calcio
description
Domenica 06/11/2022 11:00 description
"Certosa" di Roma
logo Arco di Travertino
Arco di Travertino
2 - 0
logo Arco di Travertino
O.I.R.
description
Domenica 06/11/2022 11:00 description
"Alberini" di Roma
logo Dinamo Roma
Dinamo Roma
2 - 4
logo Dinamo Roma
Sanpolese 1961
description
Domenica 06/11/2022 11:00 description
"Comunale" di Guidonia (Rm)
logo Guidonia
Guidonia
5 - 0
logo Guidonia
Nova 7
description
Domenica 06/11/2022 11:00 description
"Villaggio Breda" di Roma
logo Pibe de Oro
Pibe de Oro
0 - 3
logo Pibe de Oro
Palombara
description
Mercoledì 23/11/2022 18:00 description
"Attilio Testa" di Castel Madama
logo Polisportiva Castel Madama
Polisportiva Castel Madama
2 - 2
logo Polisportiva Castel Madama
Setteville Case Rosse
description
Domenica 06/11/2022 11:00 description
"Torre Angela" di Roma
logo Torre Angela
Torre Angela
2 - 3
logo Torre Angela
Castelverde Calcio
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 11:00 description
"Manuali" di Roma
logo Castelverde Calcio
Castelverde Calcio
1 - 1
logo Castelverde Calcio
Polisportiva Castel Madama
description
Domenica 13/11/2022 11:00 description
"Nuova Rustica" di Roma
logo Nova 7
Nova 7
3 - 0
logo Nova 7
Torre Angela
description
Domenica 13/11/2022 15:00 description
"Raimondo Vianello" di Roma
logo O.I.R.
O.I.R.
1 - 2
logo O.I.R.
Dinamo Roma
description
Domenica 13/11/2022 16:00 description
"Comunale Don Antonio Morelli" di Santa Lucia (Rm)
logo Palombara
Palombara
5 - 0
logo Palombara
Arco di Travertino
description
Domenica 13/11/2022 11:00 description
"Vittiglio" di Roma
logo Pro Roma Calcio
Pro Roma Calcio
1 - 0
logo Pro Roma Calcio
Attilio Ferraris Villanova 1956
description
Domenica 13/11/2022 11:00 description
"Igino Gregori" di San Polo dei Cavalieri (Rm)
logo Sanpolese 1961
Sanpolese 1961
5 - 1
logo Sanpolese 1961
Albula
description
Domenica 13/11/2022 11:00 description
"Cardinal dell'Acqua" di Roma
logo Setteville Case Rosse
Setteville Case Rosse
2 - 1
logo Setteville Case Rosse
Pibe de Oro
description
Domenica 13/11/2022 11:00 description
"Comunale Domenico Mammoliti" di Fonte Nuova
logo Undici Calcio
Undici Calcio
2 - 1
logo Undici Calcio
Guidonia
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 11:00 description
"Ferraris" di Villanova di Guidonia (Rm)
logo Attilio Ferraris Villanova 1956
Attilio Ferraris Villanova 1956
1 - 4
logo Attilio Ferraris Villanova 1956
Sanpolese 1961
description
Domenica 20/11/2022 11:00 description
"Ferrari" di Tivoli Terme (Rm)
logo Albula
Albula
0 - 2
logo Albula
O.I.R.
description
Domenica 20/11/2022 11:00 description
"Alberini" di Roma
logo Dinamo Roma
Dinamo Roma
3 - 0
logo Dinamo Roma
Arco di Travertino
description
Domenica 20/11/2022 11:00 description
"Comunale" di Guidonia (Rm)
logo Guidonia
Guidonia
2 - 1
logo Guidonia
Pro Roma Calcio
description
Domenica 20/11/2022 11:00 description
"Villaggio Breda" di Roma
logo Pibe de Oro
Pibe de Oro
1 - 2
logo Pibe de Oro
Castelverde Calcio
description
Domenica 20/11/2022 11:00 description
"Attilio Testa" di Castel Madama
logo Polisportiva Castel Madama
Polisportiva Castel Madama
1 - 1
logo Polisportiva Castel Madama
Nova 7
description
Domenica 20/11/2022 11:00 description
"Cardinal dell'Acqua" di Roma
logo Setteville Case Rosse
Setteville Case Rosse
1 - 1
logo Setteville Case Rosse
Palombara
description
Domenica 20/11/2022 11:00 description
"Torre Angela" di Roma
logo Torre Angela
Torre Angela
2 - 2
logo Torre Angela
Undici Calcio
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 11:00 description
"Certosa" di Roma
logo Arco di Travertino
Arco di Travertino
2 - 0
logo Arco di Travertino
Albula
description
Domenica 27/11/2022 11:00 description
"Manuali" di Roma
logo Castelverde Calcio
Castelverde Calcio
1 - 3
logo Castelverde Calcio
Setteville Case Rosse
description
Domenica 27/11/2022 11:00 description
"Nuova Rustica" di Roma
logo Nova 7
Nova 7
2 - 2
logo Nova 7
Pibe de Oro
description
Domenica 27/11/2022 15:00 description
"Raimondo Vianello" di Roma
logo O.I.R.
O.I.R.
0 - 3
logo O.I.R.
Attilio Ferraris Villanova 1956
description
Domenica 27/11/2022 16:00 description
"Comunale Don Antonio Morelli" di Santa Lucia (Rm)
logo Palombara
Palombara
1 - 2
logo Palombara
Dinamo Roma
description
Domenica 27/11/2022 11:00 description
"Vittiglio" di Roma
logo Pro Roma Calcio
Pro Roma Calcio
0 - 1
logo Pro Roma Calcio
Torre Angela
description
Domenica 27/11/2022 11:00 description
"Igino Gregori" di San Polo dei Cavalieri (Rm)
logo Sanpolese 1961
Sanpolese 1961
4 - 1
logo Sanpolese 1961
Guidonia
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
"Comunale Domenico Mammoliti" di Fonte Nuova
logo Undici Calcio
Undici Calcio
4 - 1
logo Undici Calcio
Polisportiva Castel Madama
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 11:00 description
"Ferraris" di Villanova di Guidonia (Rm)
logo Attilio Ferraris Villanova 1956
Attilio Ferraris Villanova 1956
0 - 2
logo Attilio Ferraris Villanova 1956
Arco di Travertino
description
Domenica 04/12/2022 11:00 description
"Ferrari" di Tivoli Terme (Rm)
logo Albula
Albula
0 - 0
logo Albula
Dinamo Roma
description
Domenica 04/12/2022 11:00 description
"Manuali" di Roma
logo Castelverde Calcio
Castelverde Calcio
3 - 1
logo Castelverde Calcio
Palombara
description
Domenica 04/12/2022 11:00 description
"Comunale" di Guidonia (Rm)
logo Guidonia
Guidonia
0 - 0
logo Guidonia
O.I.R.
description
Domenica 04/12/2022 11:00 description
"Villaggio Breda" di Roma
logo Pibe de Oro
Pibe de Oro
0 - 0
logo Pibe de Oro
Undici Calcio
description
Domenica 04/12/2022 11:00 description
"Attilio Testa" di Castel Madama
logo Polisportiva Castel Madama
Polisportiva Castel Madama
0 - 1
logo Polisportiva Castel Madama
Pro Roma Calcio
description
Domenica 04/12/2022 11:00 description
"Cardinal dell'Acqua" di Roma
logo Setteville Case Rosse
Setteville Case Rosse
1 - 1
logo Setteville Case Rosse
Nova 7
description
Domenica 04/12/2022 11:00 description
"Torre Angela" di Roma
logo Torre Angela
Torre Angela
2 - 3
logo Torre Angela
Sanpolese 1961
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2022 11:00 description
"Certosa" di Roma
logo Arco di Travertino
Arco di Travertino
0 - 1
logo Arco di Travertino
Guidonia
description
Domenica 11/12/2022 11:00 description
"Alberini" di Roma
logo Dinamo Roma
Dinamo Roma
4 - 1
logo Dinamo Roma
Attilio Ferraris Villanova 1956
description
Domenica 11/12/2022 11:00 description
"Nuova Rustica" di Roma
logo Nova 7
Nova 7
3 - 2
logo Nova 7
Castelverde Calcio
description
Domenica 11/12/2022 15:00 description
"Raimondo Vianello" di Roma
logo O.I.R.
O.I.R.
2 - 1
logo O.I.R.
Torre Angela
description
Domenica 11/12/2022 16:00 description
"Giovanni Torlonia" di Palombara Sabina
logo Palombara
Palombara
1 - 3
logo Palombara
Albula
description
Domenica 11/12/2022 11:00 description
"Vittiglio" di Roma
logo Pro Roma Calcio
Pro Roma Calcio
0 - 1
logo Pro Roma Calcio
Pibe de Oro
description
Domenica 11/12/2022 11:00 description
"Igino Gregori" di San Polo dei Cavalieri (Rm)
logo Sanpolese 1961
Sanpolese 1961
1 - 1
logo Sanpolese 1961
Polisportiva Castel Madama
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
"Comunale Domenico Mammoliti" di Fonte Nuova
logo Undici Calcio
Undici Calcio
0 - 2
logo Undici Calcio
Setteville Case Rosse
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2022 11:00 description
"Ferraris" di Villanova di Guidonia (Rm)
logo Attilio Ferraris Villanova 1956
Attilio Ferraris Villanova 1956
2 - 3
logo Attilio Ferraris Villanova 1956
Albula
description
Domenica 18/12/2022 11:00 description
"Manuali" di Roma
logo Castelverde Calcio
Castelverde Calcio
3 - 0
logo Castelverde Calcio
Undici Calcio
description
Domenica 18/12/2022 11:00 description
"Comunale" di Guidonia (Rm)
logo Guidonia
Guidonia
1 - 2
logo Guidonia
Dinamo Roma
description
Domenica 18/12/2022 11:00 description
"Nuova Rustica" di Roma
logo Nova 7
Nova 7
3 - 2
logo Nova 7
Palombara
description
Domenica 18/12/2022 11:00 description
"Villaggio Breda" di Roma
logo Pibe de Oro
Pibe de Oro
1 - 2
logo Pibe de Oro
Sanpolese 1961
description
Domenica 18/12/2022 11:00 description
"Attilio Testa" di Castel Madama
logo Polisportiva Castel Madama
Polisportiva Castel Madama
0 - 0
logo Polisportiva Castel Madama
O.I.R.
description
Domenica 18/12/2022 11:00 description
"Cardinal dell'Acqua" di Roma
logo Setteville Case Rosse
Setteville Case Rosse
3 - 0
logo Setteville Case Rosse
Pro Roma Calcio
description
Domenica 18/12/2022 11:00 description
"Torre Angela" di Roma
logo Torre Angela
Torre Angela
1 - 5
logo Torre Angela
Arco di Travertino
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2023 11:00 description
"Ferrari" di Tivoli Terme (Rm)
logo Albula
Albula
0 - 3
logo Albula
Guidonia
description
Domenica 15/01/2023 12:30 description
"Certosa" di Roma
logo Arco di Travertino
Arco di Travertino
2 - 1
logo Arco di Travertino
Polisportiva Castel Madama
description
Domenica 15/01/2023 11:00 description
"Alberini" di Roma
logo Dinamo Roma
Dinamo Roma
3 - 1
logo Dinamo Roma
Torre Angela
description
Domenica 15/01/2023 15:00 description
"Raimondo Vianello" di Roma
logo O.I.R.
O.I.R.
3 - 2
logo O.I.R.
Pibe de Oro
description
Domenica 15/01/2023 11:00 description
"Giovanni Torlonia" di Palombara Sabina
logo Palombara
Palombara
3 - 1
logo Palombara
Attilio Ferraris Villanova 1956
description
Domenica 15/01/2023 11:00 description
"Vittiglio" di Roma
logo Pro Roma Calcio
Pro Roma Calcio
1 - 2
logo Pro Roma Calcio
Castelverde Calcio
description
Domenica 15/01/2023 11:00 description
"Igino Gregori" di San Polo dei Cavalieri (Rm)
logo Sanpolese 1961
Sanpolese 1961
2 - 1
logo Sanpolese 1961
Setteville Case Rosse
description
Domenica 15/01/2023 11:00 description
"Comunale Domenico Mammoliti" di Fonte Nuova
logo Undici Calcio
Undici Calcio
2 - 3
logo Undici Calcio
Nova 7
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2023 11:00 description
"Manuali" di Roma
logo Castelverde Calcio
Castelverde Calcio
1 - 3
logo Castelverde Calcio
Sanpolese 1961
description
Domenica 22/01/2023 11:00 description
"Comunale" di Guidonia (Rm)
logo Guidonia
Guidonia
2 - 1
logo Guidonia
Attilio Ferraris Villanova 1956
description
Domenica 22/01/2023 11:00 description
"Nuova Rustica" di Roma
logo Nova 7
Nova 7
0 - 0
logo Nova 7
Pro Roma Calcio
description
Domenica 22/01/2023 11:00 description
"Villaggio Breda" di Roma
logo Pibe de Oro
Pibe de Oro
0 - 1
logo Pibe de Oro
Arco di Travertino
description
Domenica 22/01/2023 11:00 description
"Attilio Testa" di Castel Madama
logo Polisportiva Castel Madama
Polisportiva Castel Madama
2 - 1
logo Polisportiva Castel Madama
Dinamo Roma
description
Domenica 22/01/2023 11:00 description
"Cardinal dell'Acqua" di Roma
logo Setteville Case Rosse
Setteville Case Rosse
5 - 0
logo Setteville Case Rosse
O.I.R.
description
Domenica 22/01/2023 11:00 description
"Torre Angela" di Roma
logo Torre Angela
Torre Angela
1 - 2
logo Torre Angela
Albula
description
Domenica 22/01/2023 15:00 description
"Comunale Domenico Mammoliti" di Fonte Nuova
logo Undici Calcio
Undici Calcio
3 - 2
logo Undici Calcio
Palombara
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2023 11:00 description
"Ferraris" di Villanova di Guidonia (Rm)
logo Attilio Ferraris Villanova 1956
Attilio Ferraris Villanova 1956
4 - 3
logo Attilio Ferraris Villanova 1956
Torre Angela
description
Domenica 29/01/2023 11:00 description
"Ferrari" di Tivoli Terme (Rm)
logo Albula
Albula
0 - 1
logo Albula
Polisportiva Castel Madama
description
Domenica 29/01/2023 12:45 description
"Certosa" di Roma
logo Arco di Travertino
Arco di Travertino
2 - 2
logo Arco di Travertino
Setteville Case Rosse
description
Domenica 29/01/2023 15:00 description
"Alberini" di Roma
logo Dinamo Roma
Dinamo Roma
2 - 5
logo Dinamo Roma
Pibe de Oro
description
Domenica 29/01/2023 15:00 description
"Raimondo Vianello" di Roma
logo O.I.R.
O.I.R.
0 - 1
logo O.I.R.
Castelverde Calcio
description
Domenica 29/01/2023 11:00 description
"Giovanni Torlonia" di Palombara Sabina
logo Palombara
Palombara
6 - 1
logo Palombara
Guidonia
description
Domenica 29/01/2023 11:00 description
"Vittiglio" di Roma
logo Pro Roma Calcio
Pro Roma Calcio
2 - 1
logo Pro Roma Calcio
Undici Calcio
description
Domenica 29/01/2023 11:00 description
"Igino Gregori" di San Polo dei Cavalieri (Rm)
logo Sanpolese 1961
Sanpolese 1961
2 - 2
logo Sanpolese 1961
Nova 7
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2023 11:00 description
"Manuali" di Roma
logo Castelverde Calcio
Castelverde Calcio
2 - 3
logo Castelverde Calcio
Arco di Travertino
description
Domenica 05/02/2023 11:00 description
"Nuova Rustica" di Roma
logo Nova 7
Nova 7
3 - 1
logo Nova 7
O.I.R.
description
Domenica 05/02/2023 11:00 description
"Villaggio Breda" di Roma
logo Pibe de Oro
Pibe de Oro
2 - 1
logo Pibe de Oro
Albula
description
Domenica 05/02/2023 10:30 description
"Attilio Testa" di Castel Madama
logo Polisportiva Castel Madama
Polisportiva Castel Madama
2 - 1
logo Polisportiva Castel Madama
Attilio Ferraris Villanova 1956
description
Domenica 05/02/2023 10:30 description
"Vittiglio" di Roma
logo Pro Roma Calcio
Pro Roma Calcio
1 - 4
logo Pro Roma Calcio
Palombara
description
Domenica 05/02/2023 11:00 description
"Cardinal dell'Acqua" di Roma
logo Setteville Case Rosse
Setteville Case Rosse
5 - 0
logo Setteville Case Rosse
Dinamo Roma
description
Domenica 05/02/2023 11:00 description
"Torre Angela" di Roma
logo Torre Angela
Torre Angela
4 - 1
logo Torre Angela
Guidonia
description
Domenica 05/02/2023 11:00 description
"Comunale Domenico Mammoliti" di Fonte Nuova
logo Undici Calcio
Undici Calcio
1 - 2
logo Undici Calcio
Sanpolese 1961
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2023 11:00 description
"Ferraris" di Villanova di Guidonia (Rm)
logo Attilio Ferraris Villanova 1956
Attilio Ferraris Villanova 1956
2 - 2
logo Attilio Ferraris Villanova 1956
Pibe de Oro
description
Domenica 12/02/2023 11:00 description
"Ferrari" di Tivoli Terme (Rm)
logo Albula
Albula
1 - 4
logo Albula
Setteville Case Rosse
description
Domenica 12/02/2023 15:00 description
"Certosa" di Roma
logo Arco di Travertino
Arco di Travertino
3 - 7
logo Arco di Travertino
Nova 7
description
Domenica 12/02/2023 15:00 description
"Alberini" di Roma
logo Dinamo Roma
Dinamo Roma
3 - 1
logo Dinamo Roma
Castelverde Calcio
description
Domenica 12/02/2023 11:00 description
"Comunale" di Guidonia (Rm)
logo Guidonia
Guidonia
2 - 1
logo Guidonia
Polisportiva Castel Madama
description
Domenica 12/02/2023 15:00 description
"Raimondo Vianello" di Roma
logo O.I.R.
O.I.R.
0 - 2
logo O.I.R.
Undici Calcio
description
Domenica 12/02/2023 11:00 description
"Igino Gregori" di San Polo dei Cavalieri (Rm)
logo Sanpolese 1961
Sanpolese 1961
0 - 1
logo Sanpolese 1961
Pro Roma Calcio
description
Domenica 12/02/2023 11:00 description
"Torre Angela" di Roma
logo Torre Angela
Torre Angela
1 - 4
logo Torre Angela
Palombara
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2023 11:00 description
"Manuali" di Roma
logo Castelverde Calcio
Castelverde Calcio
5 - 2
logo Castelverde Calcio
Albula
description
Domenica 19/02/2023 11:00 description
"Nuova Rustica" di Roma
logo Nova 7
Nova 7
1 - 1
logo Nova 7
Dinamo Roma
description
Domenica 19/02/2023 11:00 description
"Giovanni Torlonia" di Palombara Sabina
logo Palombara
Palombara
3 - 0
logo Palombara
Sanpolese 1961
description
Domenica 19/02/2023 11:00 description
"Villaggio Breda" di Roma
logo Pibe de Oro
Pibe de Oro
3 - 2
logo Pibe de Oro
Guidonia
description
Domenica 19/02/2023 11:00 description
"Attilio Testa" di Castel Madama
logo Polisportiva Castel Madama
Polisportiva Castel Madama
3 - 1
logo Polisportiva Castel Madama
Torre Angela
description
Domenica 19/02/2023 10:30 description
"Vittiglio" di Roma
logo Pro Roma Calcio
Pro Roma Calcio
2 - 3
logo Pro Roma Calcio
O.I.R.
description
Domenica 19/02/2023 11:00 description
"Cardinal dell'Acqua" di Roma
logo Setteville Case Rosse
Setteville Case Rosse
3 - 1
logo Setteville Case Rosse
Attilio Ferraris Villanova 1956
description
Domenica 19/02/2023 11:00 description
"Comunale Domenico Mammoliti" di Fonte Nuova
logo Undici Calcio
Undici Calcio
2 - 0
logo Undici Calcio
Arco di Travertino
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2023 11:00 description
"Manuali" di Roma
logo Castelverde Calcio
Castelverde Calcio
0 - 1
logo Castelverde Calcio
Attilio Ferraris Villanova 1956
description
Domenica 26/02/2023 11:00 description
"Nuova Rustica" di Roma
logo Nova 7
Nova 7
4 - 0
logo Nova 7
Albula
description
Domenica 26/02/2023 11:00 description
"Vittiglio" di Roma
logo Pro Roma Calcio
Pro Roma Calcio
2 - 1
logo Pro Roma Calcio
Arco di Travertino
description
Domenica 26/02/2023 11:00 description
"Comunale Domenico Mammoliti" di Fonte Nuova
logo Undici Calcio
Undici Calcio
2 - 2
logo Undici Calcio
Dinamo Roma
description
Domenica 26/02/2023 11:00 description
"Cardinal dell'Acqua" di Roma
logo Setteville Case Rosse
Setteville Case Rosse
2 - 2
logo Setteville Case Rosse
Guidonia
description
Mercoledì 29/03/2023 15:30 description
"Igino Gregori" di San Polo dei Cavalieri (Rm)
logo Sanpolese 1961
Sanpolese 1961
2 - 0
logo Sanpolese 1961
O.I.R.
description
Domenica 26/02/2023 11:00 description
"Giovanni Torlonia" di Palombara Sabina
logo Palombara
Palombara
4 - 0
logo Palombara
Polisportiva Castel Madama
description
Domenica 26/02/2023 11:00 description
"Villaggio Breda" di Roma
logo Pibe de Oro
Pibe de Oro
1 - 0
logo Pibe de Oro
Torre Angela
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 11:00 description
"Comunale" di Guidonia (Rm)
logo Guidonia
Guidonia
1 - 1
logo Guidonia
Castelverde Calcio
description
Domenica 05/03/2023 11:00 description
"Ferraris" di Villanova di Guidonia (Rm)
logo Attilio Ferraris Villanova 1956
Attilio Ferraris Villanova 1956
1 - 2
logo Attilio Ferraris Villanova 1956
Nova 7
description
Domenica 05/03/2023 15:00 description
"Raimondo Vianello" di Roma
logo O.I.R.
O.I.R.
0 - 3
logo O.I.R.
Palombara
description
Domenica 05/03/2023 11:00 description
"Attilio Testa" di Castel Madama
logo Polisportiva Castel Madama
Polisportiva Castel Madama
1 - 0
logo Polisportiva Castel Madama
Pibe de Oro
description
Domenica 05/03/2023 11:00 description
"Alberini" di Roma
logo Dinamo Roma
Dinamo Roma
1 - 3
logo Dinamo Roma
Pro Roma Calcio
description
Domenica 05/03/2023 11:00 description
"Certosa" di Roma
logo Arco di Travertino
Arco di Travertino
1 - 1
logo Arco di Travertino
Sanpolese 1961
description
Domenica 05/03/2023 11:00 description
"Torre Angela" di Roma
logo Torre Angela
Torre Angela
1 - 4
logo Torre Angela
Setteville Case Rosse
description
Domenica 05/03/2023 11:00 description
"Ferrari" di Tivoli Terme (Rm)
logo Albula
Albula
4 - 2
logo Albula
Undici Calcio
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/03/2023 11:00 description
"Comunale Domenico Mammoliti" di Fonte Nuova
logo Undici Calcio
Undici Calcio
2 - 4
logo Undici Calcio
Attilio Ferraris Villanova 1956
description
Domenica 12/03/2023 11:00 description
"Vittiglio" di Roma
logo Pro Roma Calcio
Pro Roma Calcio
2 - 0
logo Pro Roma Calcio
Albula
description
Domenica 12/03/2023 15:00 description
"Raimondo Vianello" di Roma
logo O.I.R.
O.I.R.
3 - 0
logo O.I.R.
Arco di Travertino
description
Domenica 12/03/2023 11:00 description
"Igino Gregori" di San Polo dei Cavalieri (Rm)
logo Sanpolese 1961
Sanpolese 1961
3 - 1
logo Sanpolese 1961
Dinamo Roma
description
Domenica 12/03/2023 11:00 description
"Nuova Rustica" di Roma
logo Nova 7
Nova 7
0 - 4
logo Nova 7
Guidonia
description
Domenica 12/03/2023 11:00 description
"Giovanni Torlonia" di Palombara Sabina
logo Palombara
Palombara
2 - 2
logo Palombara
Pibe de Oro
description
Domenica 12/03/2023 11:00 description
"Cardinal dell'Acqua" di Roma
logo Setteville Case Rosse
Setteville Case Rosse
4 - 1
logo Setteville Case Rosse
Polisportiva Castel Madama
description
Domenica 12/03/2023 11:00 description
"Manuali" di Roma
logo Castelverde Calcio
Castelverde Calcio
5 - 1
logo Castelverde Calcio
Torre Angela
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2023 11:00 description
"Attilio Testa" di Castel Madama
logo Polisportiva Castel Madama
Polisportiva Castel Madama
1 - 0
logo Polisportiva Castel Madama
Castelverde Calcio
description
Domenica 19/03/2023 11:00 description
"Torre Angela" di Roma
logo Torre Angela
Torre Angela
2 - 2
logo Torre Angela
Nova 7
description
Domenica 19/03/2023 11:00 description
"Alberini" di Roma
logo Dinamo Roma
Dinamo Roma
2 - 1
logo Dinamo Roma
O.I.R.
description
Domenica 19/03/2023 11:00 description
"Certosa" di Roma
logo Arco di Travertino
Arco di Travertino
1 - 2
logo Arco di Travertino
Palombara
description
Domenica 19/03/2023 11:00 description
"Ferraris" di Villanova di Guidonia (Rm)
logo Attilio Ferraris Villanova 1956
Attilio Ferraris Villanova 1956
2 - 2
logo Attilio Ferraris Villanova 1956
Pro Roma Calcio
description
Domenica 19/03/2023 11:00 description
"Ferrari" di Tivoli Terme (Rm)
logo Albula
Albula
0 - 1
logo Albula
Sanpolese 1961
description
Domenica 19/03/2023 11:00 description
"Villaggio Breda" di Roma
logo Pibe de Oro
Pibe de Oro
1 - 3
logo Pibe de Oro
Setteville Case Rosse
description
Domenica 19/03/2023 11:00 description
"Comunale" di Guidonia (Rm)
logo Guidonia
Guidonia
4 - 1
logo Guidonia
Undici Calcio
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2023 11:00 description
"Igino Gregori" di San Polo dei Cavalieri (Rm)
logo Sanpolese 1961
Sanpolese 1961
5 - 0
logo Sanpolese 1961
Attilio Ferraris Villanova 1956
description
Domenica 26/03/2023 15:00 description
"Raimondo Vianello" di Roma
logo O.I.R.
O.I.R.
2 - 0
logo O.I.R.
Albula
description
Domenica 26/03/2023 11:00 description
"Certosa" di Roma
logo Arco di Travertino
Arco di Travertino
1 - 2
logo Arco di Travertino
Dinamo Roma
description
Domenica 26/03/2023 11:00 description
"Vittiglio" di Roma
logo Pro Roma Calcio
Pro Roma Calcio
3 - 1
logo Pro Roma Calcio
Guidonia
description
Domenica 26/03/2023 11:00 description
"Manuali" di Roma
logo Castelverde Calcio
Castelverde Calcio
3 - 2
logo Castelverde Calcio
Pibe de Oro
description
Domenica 26/03/2023 11:00 description
"Nuova Rustica" di Roma
logo Nova 7
Nova 7
1 - 3
logo Nova 7
Polisportiva Castel Madama
description
Domenica 26/03/2023 11:00 description
"Giovanni Torlonia" di Palombara Sabina
logo Palombara
Palombara
2 - 1
logo Palombara
Setteville Case Rosse
description
Domenica 26/03/2023 11:00 description
"Comunale Domenico Mammoliti" di Fonte Nuova
logo Undici Calcio
Undici Calcio
1 - 0
logo Undici Calcio
Torre Angela
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2023 11:00 description
"Ferrari" di Tivoli Terme (Rm)
logo Albula
Albula
0 - 1
logo Albula
Arco di Travertino
description
Domenica 02/04/2023 11:00 description
"Cardinal dell'Acqua" di Roma
logo Setteville Case Rosse
Setteville Case Rosse
2 - 0
logo Setteville Case Rosse
Castelverde Calcio
description
Domenica 02/04/2023 11:00 description
"Villaggio Breda" di Roma
logo Pibe de Oro
Pibe de Oro
0 - 1
logo Pibe de Oro
Nova 7
description
Domenica 02/04/2023 11:00 description
"Ferraris" di Villanova di Guidonia (Rm)
logo Attilio Ferraris Villanova 1956
Attilio Ferraris Villanova 1956
1 - 0
logo Attilio Ferraris Villanova 1956
O.I.R.
description
Domenica 02/04/2023 11:00 description
"Alberini" di Roma
logo Dinamo Roma
Dinamo Roma
2 - 2
logo Dinamo Roma
Palombara
description
Domenica 02/04/2023 11:00 description
"Torre Angela" di Roma
logo Torre Angela
Torre Angela
0 - 3
logo Torre Angela
Pro Roma Calcio
description
Domenica 02/04/2023 11:00 description
"Comunale" di Guidonia (Rm)
logo Guidonia
Guidonia
0 - 1
logo Guidonia
Sanpolese 1961
description
Domenica 02/04/2023 11:00 description
"Attilio Testa" di Castel Madama
logo Polisportiva Castel Madama
Polisportiva Castel Madama
1 - 1
logo Polisportiva Castel Madama
Undici Calcio
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/04/2023 11:00 description
"Certosa" di Roma
logo Arco di Travertino
Arco di Travertino
4 - 2
logo Arco di Travertino
Attilio Ferraris Villanova 1956
description
Domenica 16/04/2023 11:00 description
"Alberini" di Roma
logo Dinamo Roma
Dinamo Roma
3 - 3
logo Dinamo Roma
Albula
description
Domenica 16/04/2023 11:00 description
"Giovanni Torlonia" di Palombara Sabina
logo Palombara
Palombara
5 - 1
logo Palombara
Castelverde Calcio
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
"Raimondo Vianello" di Roma
logo O.I.R.
O.I.R.
0 - 2
logo O.I.R.
Guidonia
description
Domenica 16/04/2023 16:30 description
"Comunale Domenico Mammoliti" di Fonte Nuova
logo Undici Calcio
Undici Calcio
2 - 0
logo Undici Calcio
Pibe de Oro
description
Domenica 16/04/2023 11:00 description
"Vittiglio" di Roma
logo Pro Roma Calcio
Pro Roma Calcio
5 - 0
logo Pro Roma Calcio
Polisportiva Castel Madama
description
Domenica 16/04/2023 11:00 description
"Nuova Rustica" di Roma
logo Nova 7
Nova 7
2 - 2
logo Nova 7
Setteville Case Rosse
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
"Ferraris" di Villanova di Guidonia (Rm)
logo Sanpolese 1961
Sanpolese 1961
4 - 0
logo Sanpolese 1961
Torre Angela
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/04/2023 11:00 description
"Comunale" di Guidonia (Rm)
logo Guidonia
Guidonia
1 - 0
logo Guidonia
Arco di Travertino
description
Domenica 23/04/2023 11:00 description
"Ferraris" di Villanova di Guidonia (Rm)
logo Attilio Ferraris Villanova 1956
Attilio Ferraris Villanova 1956
3 - 2
logo Attilio Ferraris Villanova 1956
Dinamo Roma
description
Domenica 23/04/2023 11:00 description
"Manuali" di Roma
logo Castelverde Calcio
Castelverde Calcio
0 - 3
logo Castelverde Calcio
Nova 7
description
Domenica 23/04/2023 11:00 description
"Torre Angela" di Roma
logo Torre Angela
Torre Angela
0 - 2
logo Torre Angela
O.I.R.
description
Domenica 23/04/2023 11:00 description
"Ferrari" di Tivoli Terme (Rm)
logo Albula
Albula
1 - 3
logo Albula
Palombara
description
Domenica 23/04/2023 11:00 description
"Villaggio Breda" di Roma
logo Pibe de Oro
Pibe de Oro
3 - 2
logo Pibe de Oro
Pro Roma Calcio
description
Domenica 23/04/2023 11:00 description
"Attilio Testa" di Castel Madama
logo Polisportiva Castel Madama
Polisportiva Castel Madama
0 - 5
logo Polisportiva Castel Madama
Sanpolese 1961
description
Domenica 23/04/2023 11:00 description
"Cardinal dell'Acqua" di Roma
logo Setteville Case Rosse
Setteville Case Rosse
4 - 0
logo Setteville Case Rosse
Undici Calcio
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/04/2023 11:00 description
"Ferrari" di Tivoli Terme (Rm)
logo Albula
Albula
1 - 1
logo Albula
Attilio Ferraris Villanova 1956
description
Domenica 30/04/2023 11:00 description
"Comunale Domenico Mammoliti" di Fonte Nuova
logo Undici Calcio
Undici Calcio
1 - 1
logo Undici Calcio
Castelverde Calcio
description
Domenica 30/04/2023 14:30 description
"Alberini" di Roma
logo Dinamo Roma
Dinamo Roma
4 - 0
logo Dinamo Roma
Guidonia
description
Domenica 30/04/2023 11:00 description
"Giovanni Torlonia" di Palombara Sabina
logo Palombara
Palombara
3 - 1
logo Palombara
Nova 7
description
Domenica 30/04/2023 11:00 description
"Igino Gregori" di San Polo dei Cavalieri (Rm)
logo Sanpolese 1961
Sanpolese 1961
2 - 0
logo Sanpolese 1961
Pibe de Oro
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
"Raimondo Vianello" di Roma
logo O.I.R.
O.I.R.
3 - 0
logo O.I.R.
Polisportiva Castel Madama
description
Domenica 30/04/2023 11:00 description
"Vittiglio" di Roma
logo Pro Roma Calcio
Pro Roma Calcio
2 - 3
logo Pro Roma Calcio
Setteville Case Rosse
description
Domenica 30/04/2023 17:00 description
"Certosa" di Roma
logo Arco di Travertino
Arco di Travertino
3 - 1
logo Arco di Travertino
Torre Angela
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/05/2023 11:00 description
"Comunale" di Guidonia (Rm)
logo Guidonia
Guidonia
6 - 0
logo Guidonia
Albula
description
Domenica 07/05/2023 11:00 description
"Attilio Testa" di Castel Madama
logo Polisportiva Castel Madama
Polisportiva Castel Madama
1 - 2
logo Polisportiva Castel Madama
Arco di Travertino
description
Domenica 07/05/2023 11:00 description
"Torre Angela" di Roma
logo Torre Angela
Torre Angela
0 - 3
logo Torre Angela
Dinamo Roma
description
Domenica 07/05/2023 11:00 description
"Villaggio Breda" di Roma
logo Pibe de Oro
Pibe de Oro
2 - 1
logo Pibe de Oro
O.I.R.
description
Domenica 07/05/2023 11:00 description
"Ferraris" di Villanova di Guidonia (Rm)
logo Attilio Ferraris Villanova 1956
Attilio Ferraris Villanova 1956
0 - 3
logo Attilio Ferraris Villanova 1956
Palombara
description
Domenica 07/05/2023 11:00 description
"Manuali" di Roma
logo Castelverde Calcio
Castelverde Calcio
1 - 2
logo Castelverde Calcio
Pro Roma Calcio
description
Domenica 07/05/2023 11:00 description
"Cardinal dell'Acqua" di Roma
logo Setteville Case Rosse
Setteville Case Rosse
1 - 1
logo Setteville Case Rosse
Sanpolese 1961
description
Domenica 07/05/2023 11:00 description
"Nuova Rustica" di Roma
logo Nova 7
Nova 7
2 - 0
logo Nova 7
Undici Calcio
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/05/2023 11:00 description
"Berenghi Tancredi" di Vicovaro (Rm)
logo Sanpolese 1961
Sanpolese 1961
6 - 3
logo Sanpolese 1961
Castelverde Calcio
description
Domenica 14/05/2023 11:00 description
"Ferraris" di Villanova di Guidonia (Rm)
logo Attilio Ferraris Villanova 1956
Attilio Ferraris Villanova 1956
0 - 0
logo Attilio Ferraris Villanova 1956
Guidonia
description
Domenica 14/05/2023 11:00 description
"Vittiglio" di Roma
logo Pro Roma Calcio
Pro Roma Calcio
0 - 1
logo Pro Roma Calcio
Nova 7
description
Domenica 14/05/2023 11:00 description
"Certosa" di Roma
logo Arco di Travertino
Arco di Travertino
0 - 2
logo Arco di Travertino
Pibe de Oro
description
Domenica 14/05/2023 15:00 description
"Alberini" di Roma
logo Dinamo Roma
Dinamo Roma
5 - 2
logo Dinamo Roma
Polisportiva Castel Madama
description
Domenica 14/05/2023 15:00 description
"Raimondo Vianello" di Roma
logo O.I.R.
O.I.R.
2 - 3
logo O.I.R.
Setteville Case Rosse
description
Domenica 14/05/2023 11:00 description
"Ferrari" di Tivoli Terme (Rm)
logo Albula
Albula
1 - 0
logo Albula
Torre Angela
description
Domenica 14/05/2023 11:00 description
"Giovanni Torlonia" di Palombara Sabina
logo Palombara
Palombara
6 - 0
logo Palombara
Undici Calcio
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/05/2023 11:00 description
"Torre Angela" di Roma
logo Torre Angela
Torre Angela
0 - 3
logo Torre Angela
Attilio Ferraris Villanova 1956
description
Domenica 21/05/2023 11:00 description
"Attilio Testa" di Castel Madama
logo Polisportiva Castel Madama
Polisportiva Castel Madama
1 - 1
logo Polisportiva Castel Madama
Albula
description
Domenica 21/05/2023 11:00 description
"Cardinal dell'Acqua" di Roma
logo Setteville Case Rosse
Setteville Case Rosse
3 - 0
logo Setteville Case Rosse
Arco di Travertino
description
Domenica 21/05/2023 11:00 description
"Villaggio Breda" di Roma
logo Pibe de Oro
Pibe de Oro
2 - 2
logo Pibe de Oro
Dinamo Roma
description
Domenica 21/05/2023 11:00 description
"Manuali" di Roma
logo Castelverde Calcio
Castelverde Calcio
3 - 2
logo Castelverde Calcio
O.I.R.
description
Domenica 21/05/2023 11:00 description
"Comunale" di Guidonia (Rm)
logo Guidonia
Guidonia
0 - 1
logo Guidonia
Palombara
description
Domenica 21/05/2023 11:00 description
"Comunale Domenico Mammoliti" di Fonte Nuova
logo Undici Calcio
Undici Calcio
2 - 1
logo Undici Calcio
Pro Roma Calcio
description
Domenica 21/05/2023 11:00 description
"Nuova Rustica" di Roma
logo Nova 7
Nova 7
1 - 3
logo Nova 7
Sanpolese 1961
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/05/2023 11:00 description
"Certosa" di Roma
logo Arco di Travertino
Arco di Travertino
2 - 2
logo Arco di Travertino
Castelverde Calcio
description
Domenica 28/05/2023 15:00 description
"Raimondo Vianello" di Roma
logo O.I.R.
O.I.R.
1 - 4
logo O.I.R.
Nova 7
description
Domenica 28/05/2023 11:00 description
"Ferrari" di Tivoli Terme (Rm)
logo Albula
Albula
0 - 0
logo Albula
Pibe de Oro
description
Domenica 28/05/2023 11:00 description
"Ferraris" di Villanova di Guidonia (Rm)
logo Attilio Ferraris Villanova 1956
Attilio Ferraris Villanova 1956
4 - 1
logo Attilio Ferraris Villanova 1956
Polisportiva Castel Madama
description
Domenica 28/05/2023 18:00 description
"Giovanni Torlonia" di Palombara Sabina
logo Palombara
Palombara
4 - 5
logo Palombara
Pro Roma Calcio
description
Domenica 28/05/2023 11:00 description
"Alberini" di Roma
logo Dinamo Roma
Dinamo Roma
0 - 2
logo Dinamo Roma
Setteville Case Rosse
description
Domenica 28/05/2023 11:00 description
"Comunale" di Guidonia (Rm)
logo Guidonia
Guidonia
3 - 0
logo Guidonia
Torre Angela
description
Domenica 28/05/2023 11:00 description
"Igino Gregori" di San Polo dei Cavalieri (Rm)
logo Sanpolese 1961
Sanpolese 1961
5 - 1
logo Sanpolese 1961
Undici Calcio
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/06/2023 11:00 description
"Villaggio Breda" di Roma
logo Pibe de Oro
Pibe de Oro
1 - 2
logo Pibe de Oro
Attilio Ferraris Villanova 1956
description
Domenica 04/06/2023 11:00 description
"Cardinal dell'Acqua" di Roma
logo Setteville Case Rosse
Setteville Case Rosse
6 - 0
logo Setteville Case Rosse
Albula
description
Domenica 04/06/2023 11:00 description
"Nuova Rustica" di Roma
logo Nova 7
Nova 7
3 - 3
logo Nova 7
Arco di Travertino
description
Domenica 04/06/2023 11:00 description
"Manuali" di Roma
logo Castelverde Calcio
Castelverde Calcio
1 - 2
logo Castelverde Calcio
Dinamo Roma
description
Domenica 04/06/2023 15:00 description
"Attilio Testa" di Castel Madama
logo Polisportiva Castel Madama
Polisportiva Castel Madama
2 - 0
logo Polisportiva Castel Madama
Guidonia
description
Domenica 04/06/2023 11:00 description
"Comunale Domenico Mammoliti" di Fonte Nuova
logo Undici Calcio
Undici Calcio
1 - 1
logo Undici Calcio
O.I.R.
description
Domenica 04/06/2023 11:00 description
"Vittiglio" di Roma
logo Pro Roma Calcio
Pro Roma Calcio
0 - 4
logo Pro Roma Calcio
Sanpolese 1961
description
Domenica 04/06/2023 11:00 description
"Giovanni Torlonia" di Palombara Sabina
logo Palombara
Palombara
4 - 5
logo Palombara
Torre Angela
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/06/2023 11:00 description
"Ferrari" di Tivoli Terme (Rm)
logo Albula
Albula
2 - 2
logo Albula
Castelverde Calcio
description
Domenica 11/06/2023 11:00 description
"Alberini" di Roma
logo Dinamo Roma
Dinamo Roma
4 - 1
logo Dinamo Roma
Nova 7
description
Domenica 11/06/2023 11:00 description
"Igino Gregori" di San Polo dei Cavalieri (Rm)
logo Sanpolese 1961
Sanpolese 1961
4 - 0
logo Sanpolese 1961
Palombara
description
Domenica 11/06/2023 11:00 description
"Comunale" di Guidonia (Rm)
logo Guidonia
Guidonia
5 - 0
logo Guidonia
Pibe de Oro
description
Domenica 11/06/2023 11:00 description
"Torre Angela" di Roma
logo Torre Angela
Torre Angela
3 - 0
logo Torre Angela
Polisportiva Castel Madama
description
Mercoledì 07/06/2023 21:15 description
"Raimondo Vianello" di Roma
logo O.I.R.
O.I.R.
4 - 4
logo O.I.R.
Pro Roma Calcio
description
Domenica 11/06/2023 11:00 description
"Ferraris" di Villanova di Guidonia (Rm)
logo Attilio Ferraris Villanova 1956
Attilio Ferraris Villanova 1956
3 - 4
logo Attilio Ferraris Villanova 1956
Setteville Case Rosse
description
Domenica 11/06/2023 11:00 description
"Certosa" di Roma
logo Arco di Travertino
Arco di Travertino
3 - 4
logo Arco di Travertino
Undici Calcio
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie