07 Febbraio 2023
Atleti
risultati: 1-151 / 151
lista
foto cognome e nome ruolo numero squadra
[]
Diofebi Simone
[]
Pagella Antonio
[]
Maiellaro Marco
[]
Cicinelli Cristian
Di Maulo Federico
Alberghini Andrea
[]
Mattia Davide
Macciocchi Alessandro
Macciocchi Andrea
[]
Narcisi Manuel
[]
Festa Simone
[]
Talone Graziano
[]
Evangelista Mattia PRIMA CATEGORIA
[]
Graziano Nicolò
[]
Massi Gabriele
Loiodice Emanuele
[]
Tiberi Nicholas
[]
Berardi Davide
Luciani Flavio
Carletti Manuel
[]
Castaldi Emanuele
[]
Toncelli Thomas
[]
Casalenuovo Jacopo
[]
Lori Patrizio
[]
Gubinelli Fabio
[]
Pasciucco Michele
[]
Ugolini Matteo
[]
Kwiatkowski Saimon
[]
Ciaraglia Nicolò
Elasri Nassim
Sciarratta Lorenzo
Vulpiani Luca
Oliva Enrico Maria
Di Vincenzo Fabio
Fioravanti Paolo
Materazzi Matteo
Papili Alessio
Suladze Luka
Filomena Simone
Mencio Gianluca
Petrocchi Tiziano
Sturiale Lorenzo
Alberghini Stefano
De Michele Massimiliano
Galluzzi Valerio
De Dominicis Gianluca
Pacetti Marco
Mencio Matteo
[]
Paolillo Luca
Portaro Matteo
Mosca Alessandro
Ranieri Luca
Zampaglioni Luca
Pasquetto Fabrizio
Lanatà Marco
[]
De Santis Vittorio
[]
Marroni Mario
[]
De Angelis Daniel
[]
Festa Massimiliano
De Santis Fabio PRIMA CATEGORIA
Franceschi Fabio
Proietti Antonio
Aversa Daniele
Procaccianti Davide
Deodati Michele
Grosso Alessio
Barboni Emiliano
Ciccotti Simone
Neroni Simone
Fabiani Marco
Figlioli Alessandro
Sette Giulio
Montanari Cristian PRIMA CATEGORIA
Cacchioni Fabiano
Cioffi Mauro
D'Ippolito Matteo
Saccucci Riccardo
Faleschini Gabriele
Callegari Kevin PRIMA CATEGORIA
Ouattara Mauvick
Antonazzo Andrea PRIMA CATEGORIA
Giulitti Federico
Faraoni Niccolò
Chingari Luca
Di Renzo Matteo
Maietta Pasquale
Parisi Matteo
Alfonsetti Ernesto
Franchitti Gabriele
Gubinelli Augusto PRIMA CATEGORIA
Cascio Marco
Rita Gianluca
Lolli Alessandro
Cecconi Costantino
Deratti Niccolò
De Santis Matteo
De Carolis Francesco
Verteraro Alberto
Ferrante Nico
Ranieri Alessandro PRIMA CATEGORIA
Mascioli Luca PRIMA CATEGORIA
Antonazzo Alessio PRIMA CATEGORIA
Patano Gianmarco PRIMA CATEGORIA
Moltoni Jacopo
De Santis Vittorio PRIMA CATEGORIA
Banse Abdul Moaz
De Giorgi Antonio
Falcone Gianmarco PRIMA CATEGORIA
Lamonarca Alessio
Leoncavallo Daniel
Nedeliuk Oleksandr PRIMA CATEGORIA
Mula Riccardo
Palmigiani Matteo
Piacentini Mattia
Nefzi Raien PRIMA CATEGORIA
Rosetta Massimo
Giacani Sergio Maria PRIMA CATEGORIA
Steri Gianmarco PRIMA CATEGORIA
Attilia Riccardo PRIMA CATEGORIA
UNDER 19 PROVINCIALI
Basile Andrea
Bevilacqua Davide UNDER 19 PROVINCIALI
Cafiero Matteo UNDER 19 PROVINCIALI
Carbone Luca UNDER 19 PROVINCIALI
Colantuono Rocco UNDER 19 PROVINCIALI
D'Onofrio Riccardo UNDER 19 PROVINCIALI
D'Onofrio Tiziano UNDER 19 PROVINCIALI
De Giorgi Nicolas UNDER 19 PROVINCIALI
Di Cintio Tommaso UNDER 19 PROVINCIALI
Fatigati Antonio UNDER 19 PROVINCIALI
Fazio Roberto UNDER 19 PROVINCIALI
Gagnoni Leonardo PRIMA CATEGORIA
UNDER 19 PROVINCIALI
Lacanu Alessandro UNDER 19 PROVINCIALI
Maietta Pasquale UNDER 19 PROVINCIALI
Morabito Manuel UNDER 19 PROVINCIALI
Pennazza Alex UNDER 19 PROVINCIALI
Russo Mattia UNDER 19 PROVINCIALI
Sforza Riccardo UNDER 19 PROVINCIALI
Sorrentino Gabriele UNDER 19 PROVINCIALI
Spano Cristian PRIMA CATEGORIA
UNDER 19 PROVINCIALI
Spiridon Costel Junior UNDER 19 PROVINCIALI
Tanase Alexio UNDER 19 PROVINCIALI
Femia Lorenzo UNDER 19 PROVINCIALI
Fiorentini Piero PRIMA CATEGORIA
Di Domenico Salvatore UNDER 19 PROVINCIALI
Petruccioli Samuele PRIMA CATEGORIA
Castagnola Giorgio PRIMA CATEGORIA
Morlacchetti Andrea PRIMA CATEGORIA
Solfiti Valerio PRIMA CATEGORIA
Nicu Marius PRIMA CATEGORIA
Pastorelli Daniele UNDER 19 PROVINCIALI
Caffiero Gabriel UNDER 19 PROVINCIALI
altri risultati

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie